Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости МГДДиМ (Минского государственного дворца детей и молодежи) - erc.mgddm.by

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

МЕНЮ

Зимние бизнес-учения для молодежи

21 декабря 2018 года

Фестиваль состоял из очных и заочных этапов. В рамках заочных этапов участники разрабатывали мотивационные плакаты и создавали креативные видеоролики по продвижению уникальных продуктов и услуг для потребителей. В рамках очных этапов участникам пришлось проявить настойчивость и упорство в достижении поставленных финансовых целей в деловых играх «Доходность и риски», «Прибыльное производство», а также продемонстрировать финансовую грамотность в конкурсе «Финансовый аналитик».

Городской конкурс по экономике «Занимательная экономика» для учащихся 9-11-х классов

Отборочный этап

28 ноября - 11 декабря 2018 года

Победители игры:

Паршина Таисия Александровна - 1 миллион 803 тысячи 863 очка;

Медведева Маша Павловна - 1 миллион 803 тысячи 763 очка;

Квяткевич Матвей Андреевич - 1 миллион 803 тысячи 663 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1sasha92546818038632018-12-09 12:47:35
2yanashebeko17018037632018-12-08 11:08:07
3family.lomats18036632018-12-09 12:40:41
4shebeko.yana18035632018-12-08 10:49:04
5sasha2244318034632018-12-09 12:37:35
6volchock90781918033632018-12-08 10:37:43
7asayonok.i18033632018-12-09 12:31:49
8buren.a18032632018-12-08 10:39:43
9sashko_201818031632018-12-03 11:51:16
10arina.seniuto18031632018-12-08 10:35:27
11Taia.Ko18031632018-12-08 11:00:59
12Sasha.lomats223318030632018-12-08 10:33:04
13sany527boomer18027632018-11-30 14:36:06
14vladsch0318026632018-11-30 14:32:32
15vysotskayaelizabeta18013632018-12-10 20:29:34
16sashaguk818011632018-12-08 16:25:23
17valeria.miksha18011632018-12-08 21:31:21
18ecaterinashilo18009632018-12-09 10:17:12
19mvyrvo18007632018-12-10 20:23:39
20guk.pavel.0917993632018-12-10 18:37:44
21koval3nko.ya17991632018-12-08 20:25:18
22pavelchechelev17965632018-12-09 19:15:42
23vaidaiu17953632018-12-08 20:17:48
24romanchik36317761802018-12-07 14:38:27
25natali.nikolaeva.200217744632018-12-07 12:47:01
26vlad20101vf17710032018-12-07 14:34:18
27298579171a17650632018-12-06 19:52:27
28dimon19mel620789916956692018-12-07 15:23:37
29tatmurina16773632018-12-05 17:07:58
30751215115444072018-12-10 22:54:58
31anna.anna.linnik15428072018-11-28 22:52:37
32sashaguk815391072018-12-10 18:28:42
33sch1515058072018-12-06 19:24:33
34artembartoshyk15022092018-12-07 15:27:34
35vadichtania14919072018-12-04 14:47:01
36morozik31314826072018-12-10 11:23:12
37Sasha.lomats13967052018-12-01 10:07:36
38dedok.artem13428872018-12-07 14:29:30
39selis.i13260052018-12-02 17:14:00
40prorokivanyshka312211872018-12-11 21:32:17
41gurovad4r12106892018-12-07 21:01:16
42lunaanastasia11541892018-12-11 09:15:08
43mr.aleksejmakarevich11531892018-12-05 23:04:23
44boychuk.tanechka11452002018-12-11 23:25:13
45salo.pascha11301912018-12-11 08:31:56
46Obukhovich_0411119492018-12-10 19:58:12
47site.sch6610932002018-12-10 12:17:15
48kalackijvova10865592018-12-11 21:41:46
49fgricev10831912018-12-01 17:24:13
50zhuhovcova10828752018-12-11 14:23:54
51earol10593002018-12-02 18:47:35
52donsimondotcom10514592018-12-07 13:59:17
53sasha123sashass10253912018-12-11 08:39:02
54prorokivanyshka210102592018-12-11 21:20:49
55ira4ka.200510065992018-12-10 21:40:53
56pirates-yana9692992018-12-11 14:21:25
57yanabolbot2002.jb9463912018-12-06 22:26:19
58solomenkovavaleria9416892018-12-11 09:38:00
59angelina.andrachik9263992018-12-11 14:24:56
60boichuk179250002018-12-11 22:14:10
61k.aderikho9193802018-12-11 14:23:17
62katya-k-039185192018-12-11 11:38:58
63loool12399137002018-12-09 18:23:52
64hxhmokk9115992018-12-11 09:40:19
65polina_gorkyn9087002018-12-11 23:19:34
66trusevichdima9043002018-12-09 17:32:04
67tanyalululu8946802018-12-04 09:34:50
68aleoshka8884002018-12-03 09:38:29
69elizarom20028605992018-12-04 21:00:00
70nastya_gunya8561162018-12-09 12:19:34
71safiabohan8513002018-12-01 17:08:32
72yuliya.paulouskay8434362018-12-10 21:15:54
73kyrs818406802018-12-11 11:49:39
74egor.from.minsk8330802018-11-28 20:24:50
75polina_gorkun8221002018-12-11 22:57:00
76vika.jerry.polykova8216802018-12-11 14:22:36
77andreyefimik108189992018-12-04 16:29:17
78guksp898156002018-12-08 16:04:24
79natalyasavenok8119002018-12-10 21:34:27
80wostrabrama8010802018-12-09 17:27:28
81glanya_038001992018-12-07 11:04:21
82Ule4ka20037957002018-12-10 21:03:42
83sidan57905802018-12-11 21:09:59
84klyazovichmile7756802018-12-04 09:37:39
85tatmurina7709002018-12-04 14:32:45
86mariyaa.b7643802018-12-11 14:21:25
87kkek3717607162018-12-07 10:56:10
88annasobol33227528802018-12-11 14:18:32
89dasha-gol20027497002018-12-11 23:42:01
90gowtopsplus7487802018-11-30 14:14:35
91misyura.047346002018-12-04 09:20:51
92prepodavatel7323802018-12-03 14:13:17
93nastyasoroka297202802018-12-04 09:30:25
9409062003dan3527199002018-12-07 00:24:18
95anastayse.dmi7174002018-12-11 14:21:55
96t_binko7122802018-12-10 11:11:28
97tartar37pff7082002018-12-10 21:44:06
98artur.maza227063162018-12-07 10:47:09
99smolyak.n6768002018-12-05 22:12:43
100slavarezko6657002018-12-11 14:22:08
101bogovs9696543002018-12-10 19:54:05
102maxfff036412002018-12-04 09:30:03
103andrey60914956380002018-11-30 21:45:50
104gomanvlad146315002018-12-11 09:45:06
105letovanastya546284002018-12-01 15:04:50
106arseniy21am6282002018-12-09 15:05:27
107oksidan256196002018-12-10 18:06:01
108www.manya20146181002018-12-11 08:27:09
109savo4chk6159002018-12-09 18:00:40
110mpoloiko6152002018-12-11 14:30:56
111yuliakozlova13206107802018-12-07 10:58:05
112zlatayakubovich6002002018-12-11 14:24:15
113mihavandilack5914002018-12-07 10:43:47
114vera.sergieny5906002018-12-11 14:20:10
115werneumann05863002018-11-28 22:59:42
116ilya.1395809202018-12-02 12:20:00
117khomenkoksenia025736002018-12-10 16:53:32
11863472745646002018-12-07 10:51:27
119yuramaca5639002018-12-07 10:47:59
120artemkolago3185592002018-12-05 11:31:22
121misha123mishas5559202018-12-05 10:31:30
122husssus3125177002018-12-11 14:24:08
123elena.dubovik.20125050002018-11-28 21:23:22
124johnkiealex255000002018-12-09 22:53:47
125mariazuk8134923002018-12-01 17:28:04
126princessaly200720024887002018-12-11 14:16:59
127lesya.mixalevich4859002018-12-10 16:52:13
128sch66.minsk4818002018-12-10 11:53:45
129kupchenya20004767002018-12-01 17:03:20
130inquebrantable4754642018-12-03 17:31:45
131egor.bagrovets.eb4727072018-12-05 11:33:55
132alina.world.minsk894496002018-12-01 16:11:10
133ksusha150320024251002018-12-11 14:15:25
134vera0220033955002018-12-11 14:20:56
135kristinasuharevskay3706002018-12-01 16:40:33
13679143023461002018-12-11 11:37:26
137milkaykusheva3088202018-12-11 23:01:16
138kashik-88-12018-11-28 12:13:21
139liudmila.dalidchik-12018-12-04 09:59:58
140ascri071003-12018-12-04 10:02:11
141mzx072003-12018-12-04 10:41:01
142romansarvari-12018-12-06 20:50:14
143tati_sergy-12018-12-07 09:26:42
144zeniuk-12018-12-10 22:18:57
145your.e330-12018-12-11 21:02:46
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1sasha92546818038632018-12-09 12:47:35Паршина Таисия АлександровнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
2yanashebeko17018037632018-12-08 11:08:07Медведева Маша ПавловнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
3family.lomats18036632018-12-09 12:40:41Квяткевич Матвей АндреевичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
4shebeko.yana18035632018-12-08 10:49:04Шебеко Яна Анатольевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
5sasha2244318034632018-12-09 12:37:35Шульга Александра АндреевнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
6volchock90781918033632018-12-08 10:37:43Волкова Ксения ОлеговнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
7asayonok.i18033632018-12-09 12:31:49Асаёнок Илья АлександровичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
8buren.a18032632018-12-08 10:39:43Бурень Артемий АндреевичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
9sashko_201818031632018-12-03 11:51:16Сашко Дмитрий ГеннайдевичРайон: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна
10arina.seniuto18031632018-12-08 10:35:27Сенюто Арина СергеевнаРайон: центральный, УО: гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
11Taia.Ko18031632018-12-08 11:00:59Коцаренко Таисия ВладиславовнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 Г, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
12Sasha.lomats223318030632018-12-08 10:33:04Ломать Александр СергеевичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
13sany527boomer18027632018-11-30 14:36:06Абакунчик Александр СергеевичРайон: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна
14vladsch0318026632018-11-30 14:32:32Шимко Владислав АндреевичРайон: фрунзенский, УО: Гимназия №27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна
15vysotskayaelizabeta18013632018-12-10 20:29:34Высоцкая Елизавета СергеевнаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 а, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
16sashaguk818011632018-12-08 16:25:23Гук Александр ВладимировичРайон: московский, УО: СШ №9, класс: 9Г, руководитель: Шмелёва Оксана Анатольевна
17valeria.miksha18011632018-12-08 21:31:21Микша Валерия ДмитриевнаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 а, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
18ecaterinashilo18009632018-12-09 10:17:12Шило Екатерина НиколаевнаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
19mvyrvo18007632018-12-10 20:23:39Вырво Маргарита ВитальевнаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
20guk.pavel.0917993632018-12-10 18:37:44Гук Павел ВладимировичРайон: московский, УО: СШ №9, класс: 9Г, руководитель: Шмелёва Оксана Анатольевна
21koval3nko.ya17991632018-12-08 20:25:18Коваленко Яна ИгоревнаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
22pavelchechelev17965632018-12-09 19:15:42Чечелев Павел ПавловичРайон: центральный, УО: гимназия 50, класс: 10б, руководитель: Соловьёв Александр Геннадьевич
23vaidaiu17953632018-12-08 20:17:48Вайда Юлия ОлеговнаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 11 а, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
24romanchik36317761802018-12-07 14:38:27Соснович Роман ОлеговичРайон: советский, УО: ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г.Минска", класс: 11"А", руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
25natali.nikolaeva.200217744632018-12-07 12:47:01Николаева Наталья СергеевнаРайон: ленинский, УО: СШ 15, класс: 9А, руководитель: Мисникевич Лариса Ивановна
26vlad20101vf17710032018-12-07 14:34:18Фадеев Владислав АндреевичРайон: советский, УО: ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г.Минска", класс: 11"А", руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
27298579171a17650632018-12-06 19:52:27Пилипчик Евгений АлександровичРайон: ленинский, УО: СШ 15, класс: 11, руководитель: Мурина Татьяна Леонидовна
28dimon19mel620789916956692018-12-07 15:23:37Мельник Дмитрий ПавловичРайон: фрунзенский, УО: гимназия №27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна
29tatmurina16773632018-12-05 17:07:58Круглик Виктория ДмитриевнаРайон: ленинский, УО: СШ 15, класс: 11, руководитель: Мисникевич Лариса Ивановна
30751215115444072018-12-10 22:54:58Попков Павел РомановичРайон: фрунзенский, УО: гимназия 27 , класс: 9в, руководитель: Лазовик Светлана Александровна
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1sasha92546818038632018-12-09 12:47:35Паршина Таисия АлександровнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
2yanashebeko17018037632018-12-08 11:08:07Медведева Маша ПавловнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
3family.lomats18036632018-12-09 12:40:41Квяткевич Матвей АндреевичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
4shebeko.yana18035632018-12-08 10:49:04Шебеко Яна Анатольевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
5sasha2244318034632018-12-09 12:37:35Шульга Александра АндреевнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
6volchock90781918033632018-12-08 10:37:43Волкова Ксения ОлеговнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
7asayonok.i18033632018-12-09 12:31:49Асаёнок Илья АлександровичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
8buren.a18032632018-12-08 10:39:43Бурень Артемий АндреевичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
9sashko_201818031632018-12-03 11:51:16Сашко Дмитрий ГеннайдевичРайон: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна
10arina.seniuto18031632018-12-08 10:35:27Сенюто Арина СергеевнаРайон: центральный, УО: гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
11Taia.Ko18031632018-12-08 11:00:59Коцаренко Таисия ВладиславовнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 Г, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
12Sasha.lomats223318030632018-12-08 10:33:04Ломать Александр СергеевичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
13rinat.akimov18029632018-12-08 11:45:38Акимов Ринатик ВадимовичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
14bosko1508200418029632018-12-08 11:48:32Семёнов Илья ИвановичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
15sany527boomer18027632018-11-30 14:36:06Абакунчик Александр СергеевичРайон: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна
16vladsch0318026632018-11-30 14:32:32Шимко Владислав АндреевичРайон: фрунзенский, УО: Гимназия №27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна
17m178464118026632018-12-08 11:54:41Миксюк Мария ДмитриевнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 7А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
18larisa_nevar18026632018-12-08 12:05:06Завацкий Егор СергеевичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 7 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
19mamamatusa55618025632018-12-08 12:15:50Квяткевич Матвей АндреевичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
20primochencko.natalya18017632018-12-10 21:54:31Примоченко Никита АртемовичРайон: фрунзенский, УО: сш 128, класс: 7б, руководитель: Примоченко Наталья Михайловна
21vysotskayaelizabeta18013632018-12-10 20:29:34Высоцкая Елизавета СергеевнаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 а, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
22sashaguk818011632018-12-08 16:25:23Гук Александр ВладимировичРайон: московский, УО: СШ №9, класс: 9Г, руководитель: Шмелёва Оксана Анатольевна
23valeria.miksha18011632018-12-08 21:31:21Микша Валерия ДмитриевнаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 а, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
24ecaterinashilo18009632018-12-09 10:17:12Шило Екатерина НиколаевнаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
25mvyrvo18007632018-12-10 20:23:39Вырво Маргарита ВитальевнаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
26guk.pavel.0917993632018-12-10 18:37:44Гук Павел ВладимировичРайон: московский, УО: СШ №9, класс: 9Г, руководитель: Шмелёва Оксана Анатольевна
27koval3nko.ya17991632018-12-08 20:25:18Коваленко Яна ИгоревнаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
28andreiprimochenko17988632018-12-10 21:51:16Примоченко Андрей АртемовичРайон: фрунзенский, УО: сш 128, класс: 6б, руководитель: Примоченко Наталья Михайловна
29pavelchechelev17965632018-12-09 19:15:42Чечелев Павел ПавловичРайон: центральный, УО: гимназия 50, класс: 10б, руководитель: Соловьёв Александр Геннадьевич
30vaidaiu17953632018-12-08 20:17:48Вайда Юлия ОлеговнаРайон: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 11 а, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
31romanchik36317761802018-12-07 14:38:27Соснович Роман ОлеговичРайон: советский, УО: ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г.Минска", класс: 11"А", руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
32natali.nikolaeva.200217744632018-12-07 12:47:01Николаева Наталья СергеевнаРайон: ленинский, УО: СШ 15, класс: 9А, руководитель: Мисникевич Лариса Ивановна
33polina1511200417733032018-12-08 11:25:19Лущевская Полина Анатольевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8 Г, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
34vlad20101vf17710032018-12-07 14:34:18Фадеев Владислав АндреевичРайон: советский, УО: ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г.Минска", класс: 11"А", руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
35298579171a17650632018-12-06 19:52:27Пилипчик Евгений АлександровичРайон: ленинский, УО: СШ 15, класс: 11, руководитель: Мурина Татьяна Леонидовна
36dimon19mel620789916956692018-12-07 15:23:37Мельник Дмитрий ПавловичРайон: фрунзенский, УО: гимназия №27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна
37tatmurina16773632018-12-05 17:07:58Круглик Виктория ДмитриевнаРайон: ленинский, УО: СШ 15, класс: 11, руководитель: Мисникевич Лариса Ивановна
38751215115444072018-12-10 22:54:58Попков Павел РомановичРайон: фрунзенский, УО: гимназия 27 , класс: 9в, руководитель: Лазовик Светлана Александровна

Очный этап

19 декабря 2018 года в 15:00 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители:

№ 13. Гимназия 29 - Волкова Ксения Олеговна;

№ 24. Гимназия 29 - Коцаренко Таисия Владиславовна;

№ 27. Гимназия 29 - Акимов Ринат Вадимович.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
113. Волкова Ксения Олеговна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна9136
23. Сенюто Арина Сергеевна Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна8113
31. Сайко Полина, гимназия 29 9А7107
424. Коцаренко Таисия Владиславовна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 Г, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна794
528. Микша Валерия Дмитриевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 а, руководитель: Крицук Роман Анатольевич6110
615. Лущевская Полина Анатольевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8 Г, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна698
78. Николаева Наталья Сергеевна Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 9А, руководитель: Мисникевич Лариса Ивановна687
84. Шебеко Яна Анатольевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна684
927. Акимов Ринатик Вадимович Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна681
102. Бурень Артемий Андреевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна680
1011. Чечелев Павел Павлович Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 10б, руководитель: Соловьёв Александр Геннадьевич680
1219. Шимко Владислав Андреевич Район: фрунзенский, УО: Гимназия №27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна678
139. Примоченко Никита Артемович Район: фрунзенский, УО: сш 128, класс: 7б, руководитель: Примоченко Наталья Михайловна674
1425. Босько Антон, гимназия 29 8673
1512. Мельник Дмитрий Павлович Район: фрунзенский, УО: гимназия №27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна565
165. Курило Даниил, гимназия 29 10А561
1621. Соснович Роман Олегович Район: советский, УО: ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г.Минска", класс: 11"А", руководитель: Зайцев Александр Анатольевич561
1826. Квяткевич Матвей Андреевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна554
196. Круглик Виктория Дмитриевна Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 11, руководитель: Мисникевич Лариса Ивановна468
2018. Сашко Дмитрий Геннайдевич Район: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна461
2030. Попков Павел Романович Район: фрунзенский, УО: гимназия 27 , класс: 9в, руководитель: Лазовик Светлана Александровна461
2217. Бартошик Артем, гимназия 27 9В, фрунзенский454
2231. Абакунчик Александр Сергеевич Район: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна454
247. Миксюк Мария Дмитриевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 7А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна451
2423. Асаёнок Илья Александрович Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна451
2610. Пилипчик Евгений Александрович Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 11, руководитель: Мурина Татьяна Леонидовна445
2632. Фадеев Владислав Андреевич Район: советский, УО: ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г.Минска", класс: 11"А", руководитель: Зайцев Александр Анатольевич445
2814. Медведева Маша Павловна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна438
2920. Коваленко Яна Игоревна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич340
3029. Шило Екатерина Николаевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич336
3116. Завацкий Егор Сергеевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 7 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна332
3222. Вырво Маргарита Витальевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич222
МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
124. Коцаренко Таисия Владиславовна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 Г, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна8119
27. Миксюк Мария Дмитриевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 7А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна7104
228. Микша Валерия Дмитриевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 а, руководитель: Крицук Роман Анатольевич7104
42. Бурень Артемий Андреевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна7100
413. Волкова Ксения Олеговна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна7100
427. Акимов Ринатик Вадимович Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна7100
720. Коваленко Яна Игоревна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич696
810. Пилипчик Евгений Александрович Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 11, руководитель: Мурина Татьяна Леонидовна690
814. Медведева Маша Павловна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна690
825. Босько Антон, гимназия 29 8690
1119. Шимко Владислав Андреевич Район: фрунзенский, УО: Гимназия №27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна685
123. Сенюто Арина Сергеевна Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна681
124. Шебеко Яна Анатольевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна681
1426. Квяткевич Матвей Андреевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна589
1516. Завацкий Егор Сергеевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 7 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна586
165. Курило Даниил, гимназия 29 10А566
1718. Сашко Дмитрий Геннайдевич Район: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна565
1829. Шило Екатерина Николаевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич562
196. Круглик Виктория Дмитриевна Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 11, руководитель: Мисникевич Лариса Ивановна465
2032. Фадеев Владислав Андреевич Район: советский, УО: ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г.Минска", класс: 11"А", руководитель: Зайцев Александр Анатольевич458
218. Николаева Наталья Сергеевна Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 9А, руководитель: Мисникевич Лариса Ивановна456
2222. Вырво Маргарита Витальевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич453
2312. Мельник Дмитрий Павлович Район: фрунзенский, УО: гимназия №27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна451
2431. Абакунчик Александр Сергеевич Район: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна445
2517. Бартошик Артем, гимназия 27 9В, фрунзенский444
2530. Попков Павел Романович Район: фрунзенский, УО: гимназия 27 , класс: 9в, руководитель: Лазовик Светлана Александровна444
2723. Асаёнок Илья Александрович Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна350
2821. Соснович Роман Олегович Район: советский, УО: ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г.Минска", класс: 11"А", руководитель: Зайцев Александр Анатольевич340
299. Примоченко Никита Артемович Район: фрунзенский, УО: сш 128, класс: 7б, руководитель: Примоченко Наталья Михайловна331
301. Сайко Полина, гимназия 29 9А234
3115. Лущевская Полина Анатольевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8 Г, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна229
3211. Чечелев Павел Павлович Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 10б, руководитель: Соловьёв Александр Геннадьевич216
МестоКоманда (участник)Взято вопросовРейтинг команды
113. Волкова Ксения Олеговна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна10134
227. Акимов Ринатик Вадимович Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна886
31. Сайко Полина, гимназия 29 9А876
35. Курило Даниил, гимназия 29 10А876
320. Коваленко Яна Игоревна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич876
324. Коцаренко Таисия Владиславовна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 Г, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна876
73. Сенюто Арина Сергеевна Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна768
89. Примоченко Никита Артемович Район: фрунзенский, УО: сш 128, класс: 7б, руководитель: Примоченко Наталья Михайловна761
829. Шило Екатерина Николаевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич761
1014. Медведева Маша Павловна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна750
1017. Бартошик Артем, гимназия 27 9В, фрунзенский750
1023. Асаёнок Илья Александрович Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна750
1025. Босько Антон, гимназия 29 8750
1026. Квяткевич Матвей Андреевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна750
157. Миксюк Мария Дмитриевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 7А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна635
162. Бурень Артемий Андреевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна634
1611. Чечелев Павел Павлович Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 10б, руководитель: Соловьёв Александр Геннадьевич634
1621. Соснович Роман Олегович Район: советский, УО: ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г.Минска", класс: 11"А", руководитель: Зайцев Александр Анатольевич634
1632. Фадеев Владислав Андреевич Район: советский, УО: ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г.Минска", класс: 11"А", руководитель: Зайцев Александр Анатольевич634
2019. Шимко Владислав Андреевич Район: фрунзенский, УО: Гимназия №27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна542
2128. Микша Валерия Дмитриевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 а, руководитель: Крицук Роман Анатольевич537
2215. Лущевская Полина Анатольевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8 Г, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна531
2316. Завацкий Егор Сергеевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 7 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна530
246. Круглик Виктория Дмитриевна Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 11, руководитель: Мисникевич Лариса Ивановна527
248. Николаева Наталья Сергеевна Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 9А, руководитель: Мисникевич Лариса Ивановна527
2422. Вырво Маргарита Витальевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич527
2710. Пилипчик Евгений Александрович Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 11, руководитель: Мурина Татьяна Леонидовна519
2712. Мельник Дмитрий Павлович Район: фрунзенский, УО: гимназия №27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна519
2731. Абакунчик Александр Сергеевич Район: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна519
304. Шебеко Яна Анатольевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна416
3130. Попков Павел Романович Район: фрунзенский, УО: гимназия 27 , класс: 9в, руководитель: Лазовик Светлана Александровна330
3218. Сашко Дмитрий Геннайдевич Район: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна37
МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
113. Волкова Ксения Олеговна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна1,4,16
224. Коцаренко Таисия Владиславовна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 Г, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна4,1,38
327. Акимов Ринатик Вадимович Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна9,4,215
43. Сенюто Арина Сергеевна Район: центральный, УО: гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна2,12,721
528. Микша Валерия Дмитриевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 а, руководитель: Крицук Роман Анатольевич5,2,2128
62. Бурень Артемий Андреевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна10,4,1630
725. Босько Антон, гимназия 29 814,8,1032
85. Курило Даниил, гимназия 29 10А16,16,335
91. Сайко Полина, гимназия 29 9А3,30,336
1020. Коваленко Яна Игоревна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич29,7,339
117. Миксюк Мария Дмитриевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 7А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна24,2,1541
1226. Квяткевич Матвей Андреевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна18,14,1042
1319. Шимко Владислав Андреевич Район: фрунзенский, УО: Гимназия №27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна12,11,2043
1414. Медведева Маша Павловна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна28,8,1046
154. Шебеко Яна Анатольевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна8,12,3050
159. Примоченко Никита Артемович Район: фрунзенский, УО: сш 128, класс: 7б, руководитель: Примоченко Наталья Михайловна13,29,850
178. Николаева Наталья Сергеевна Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 9А, руководитель: Мисникевич Лариса Ивановна7,21,2452
1829. Шило Екатерина Николаевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич30,18,856
1917. Бартошик Артем, гимназия 27 9В, фрунзенский22,25,1057
2011. Чечелев Павел Павлович Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 10б, руководитель: Соловьёв Александр Геннадьевич10,32,1658
2115. Лущевская Полина Анатольевна Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8 Г, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна6,31,2259
2221. Соснович Роман Олегович Район: советский, УО: ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г.Минска", класс: 11"А", руководитель: Зайцев Александр Анатольевич16,28,1660
2310. Пилипчик Евгений Александрович Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 11, руководитель: Мурина Татьяна Леонидовна26,8,2761
2323. Асаёнок Илья Александрович Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9 А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна24,27,1061
2532. Фадеев Владислав Андреевич Район: советский, УО: ГУО "Средняя школа им.Я.Купалы № 19 г.Минска", класс: 11"А", руководитель: Зайцев Александр Анатольевич26,20,1662
256. Круглик Виктория Дмитриевна Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 11, руководитель: Мисникевич Лариса Ивановна19,19,2462
2712. Мельник Дмитрий Павлович Район: фрунзенский, УО: гимназия №27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна15,23,2765
2816. Завацкий Егор Сергеевич Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 7 В, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна31,15,2369
2818. Сашко Дмитрий Геннайдевич Район: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна20,17,3269
3031. Абакунчик Александр Сергеевич Район: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 9В, руководитель: Лазовик Светлана Александровна22,24,2773
3130. Попков Павел Романович Район: фрунзенский, УО: гимназия 27 , класс: 9в, руководитель: Лазовик Светлана Александровна20,25,3176
3222. Вырво Маргарита Витальевна Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 10 б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич32,22,2478

Финальный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

14 декабря 2018 года

Самой финансово грамотной старшеклассницей в 2018 году стала Макарчик Мария Магдалена (гимназия № 1 им. Е.Ф. Карского, г. Гродно), ей вручен диплом I степени и ценный приз – планшетный компьютер.

Третий этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

16 ноября 2018 года

I место заняла Селицкая Надежда, учащаяся ГУО " Лицей № 1 г. Минска ", набрав 94 балла.

II место – Гельманов Артур, учащийся ГУО "Гимназия № 17 г. Минска ", набрав 93 балла.

III место – Хартон Михаил, учащийся ГУО " Гимназия № 34 г. Минска ", набрав 88 баллов.

Конкурс Юный финансист

1 ноября 2018 года

Ассоциация белорусских банков и Минский государственный дворец детей и молодежи провели конкурс по финансовой грамотности "Юный финансист" среди детей сотрудников банков Республики Беларусь.

ИГРА МИЛЛИОНЕР
СИСТЕМА MOODLE
К
а
л
е
н
д
а
р
ь
ПнВтСрЧтПтСбВс