Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости МГДДиМ (Минского государственного дворца детей и молодежи) - erc.mgddm.by

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

МЕНЮ

Запись в объединения по интересам кабинета экономики (к. 204) МГДДиМ

21.08.2018 - 09.09.2018

Запись проводится в мраморном зале с 9:00 - 19:00.

Предварительное расписание занятий. Контакты.

Конкурс для студентов

Отправить работы до 10 мая 2018 года

Проводится в два этапа. На первом этапе конкурсная комиссия принимает заявки на участие от студентов. Второй этап пройдет до 1 июня 2018 года в Национальном банке, где участники будут защищать свои конкурсные работы.

Городской турнир по экономике «Путешествие в Эколандию» для учащихся 4-6-х классов

Отборочный этап

28 марта - 10 апреля 2018 года

Победители игры:

команда Лопатовой Александры Андреевны: Лопатова Александра Андреевна; Дударова Амалия Павловна; Бладик Анастасия Антоновна; Кашпор Людмила Андреевна; Юденок Вероника Валерьевна - 4 миллиона 605 тысяч 399 очков;

команда Цубы Станислава Юрьевича: Ладутько Максим Сергеевич; Ладутько Мария Сергеевна; Копейко Валерия Владимировна; Пограновский Денис Васильевич; Баркевич Илья Игоревич - 4 миллиона 603 тысячи 99 очков;

команда Жалейко Ильи Сергеевича: Жалейко Илья; Саевич Дарья; Шостак Илья; Жур Екатерина; Коровина Майя - 4 миллиона 602 тысячи 899 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1valentava46053992018-03-28 22:50:22
2mr.stanislau46030992018-04-10 15:01:40
3pahlawa_46028992018-03-30 17:15:23
4vlad1234dalv46025992018-03-28 15:55:45
5anit4borodina46014992018-04-07 15:02:47
6maxifomichev45993992018-04-07 13:25:29
7nikitasolovej1145991992018-04-06 15:01:31
8minsckij.vasya45934992018-03-28 15:46:15
9anastasia.dovzhinets45929992018-04-05 20:59:46
10atd11196645828992018-04-06 14:20:33
11peterstol226145621992018-04-06 15:05:16
12soandr9445501012018-04-06 15:13:30
13marsianinp642796162018-04-06 15:03:37
14domusskryp40042322018-04-06 13:59:52
15mary.johnatan39736322018-04-06 14:55:30
16sasha71919739706812018-04-09 12:13:21
17kate5433201438140392018-04-06 17:04:20
18lmilkot35370762018-04-09 15:40:12
19snejka8534642402018-03-30 16:27:02
20maxrrr.s31256962018-04-09 13:15:38
21kurokotes27880132018-04-05 12:26:40
22zvictor27363132018-04-05 15:55:13
23sdmitriev0105200627276132018-04-06 14:52:50
24katya_tatarinovich27275132018-04-09 21:15:10
25magikdegipnoz27167132018-04-09 21:08:37
26sch11826958132018-04-06 09:32:51
27Savtliy3001201624677582018-04-06 15:11:34
28peterminski22812324557772018-04-09 22:49:01
29vika.ign.200624517772018-04-05 14:33:49
30stepan.shadurko24058772018-04-06 14:58:01
31bigursa201622701142018-04-09 13:40:42
32350470122434912018-04-09 14:35:16
33gorodkoksenia22364142018-04-06 13:49:08
34evgenik7776822252142018-04-04 20:01:03
35sokolnikov38121840142018-04-10 11:38:11
36romkaskovbel20130282018-04-09 20:54:41
37andrey3670020076282018-04-07 16:11:12
38miss.skomorokh20032282018-04-06 14:06:56
39hmyr19982432018-04-09 02:37:55
40valentinakules19625282018-03-28 14:59:04
41portnovyacov19056562018-04-05 10:54:42
42razumovichv17015632018-04-03 13:17:02
43foxy193116966632018-04-05 11:05:53
44dlerusikd16889632018-04-09 20:59:55
45margo8000116027632018-04-10 10:56:48
46xzvoob15721692018-04-05 09:59:13
47mozajka15542692018-04-04 12:52:32
48buraya0615358632018-04-06 15:39:18
49katrin.199615331692018-03-29 16:45:34
50akoraun14554702018-04-09 12:03:23
51filent14265072018-04-09 14:05:01
52fenixal14201072018-04-01 18:38:14
53nokturnal8413719072018-04-09 11:49:51
54na.gordeeva13590052018-04-08 12:55:17
55kelebek169888813497002018-04-09 09:05:40
562005zu13129072018-04-05 09:34:27
57nadya.levkevich13051002018-04-06 15:53:03
58mozajka198012756872018-04-04 12:36:50
59lenkagematogenka12599072018-04-09 12:55:12
60elena.lipaj12502002018-04-06 10:33:54
61mperh12371872018-04-04 14:39:54
62volodkevichshkurko.d12184002018-04-06 13:55:36
63novoselovasofi12061872018-04-03 22:06:55
64aksenchik.liza12008002018-04-06 15:03:50
65olchikok11827892018-04-10 15:02:44
66liamefa11772912018-03-30 17:00:42
67pcybbhoshexolu11345002018-04-10 12:07:14
68xisevoya11292002018-04-08 15:42:55
69helgmeyers11153002018-04-09 12:44:58
70kir21020811022002018-04-09 12:58:16
71kislova-ksusha10994002018-04-09 23:08:41
72Semfi200610743592018-04-06 14:52:47
73ARTURPARSHIN13910694592018-04-09 15:22:08
74kuzmichkin200610089912018-04-05 12:33:07
75saganvladtobermori9791992018-04-06 11:34:30
76volgushev2069532002018-04-03 20:52:12
77slavochka4189141002018-04-04 22:01:46
78k.kuripchenko9081002018-04-09 12:30:45
79kuzh188233419065322018-04-05 12:20:34
80zheny-bogdan8828002018-04-09 13:22:19
81desirestas8666002018-04-01 20:44:34
82slavathetop8618802018-04-06 11:36:09
83y.natalya-12018-04-03 19:39:00
84sch177-12018-04-09 11:01:34
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1valentava46053992018-03-28 22:50:22Лопатова Александра Андреевна
Состав команды: Лопатова Александра Андреевна; Дударова Амалия Павловна; Бладик Анастасия Антоновна; Кашпор Людмила Андреевна; Юденок Вероника Валерьевна;
Район: советский, УО: средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича, класс: 6А, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна
2mr.stanislau46030992018-04-10 15:01:40Цуба Станислав Юрьевич
Состав команды: Ладутько Максим Сергеевич; Ладутько Мария Сергеевна; Копейко Валерия Владимировна; Пограновский Денис Васильевич; Баркевич Илья Игоревич;
Район: советский, УО: СШ 122, класс: 6А, 6Б, руководитель: Цуба Станислав Юрьевич
3pahlawa_46028992018-03-30 17:15:23Жалейко Илья Сергеевич
Состав команды: Жалейко Илья; Саевич Дарья; Шостак Илья; Жур Екатерина; Коровина Майя;
Район: ленинский, УО: Гимназия 40, класс: 4В, руководитель: Антоненкова Елена Феликсовна
4vlad1234dalv46025992018-03-28 15:55:45Богдан Глеб Александрович
Состав команды: Богдан Глеб Александрович; Горбачева Ариана Вадимовна; Грудинская Ульяна Дмитриевна; Тарасевич Марта Денисовна; Кудрявцева Екатерина Павловна;
Район: советский, УО: средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича, класс: 5Б, руководитель: Мазуренко Сергей Викторович
5anit4borodina46014992018-04-07 15:02:47Бородина Анита Александровна
Состав команды: Бородина Анита Александровна; Волков Андрей Анатольевич; Ангелова Ева Владиславовна; Голик Елена Николаевна; Бритвич Вероника Эдуардовна;
Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
6maxifomichev45993992018-04-07 13:25:29Фомичев Максим Александрович
Состав команды: Фомичев Максим Александрович; Мойсинович Дарья Владимировна; Меркушевич Евгения Александровна; Ероменко Константин Сергеевич; Гедранович Божена Дмитриевна;
Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
7nikitasolovej1145991992018-04-06 15:01:31Соловей Никита Дмитриевич
Состав команды: Курлович Михаил Олегович; Чечиков Виталий Сергеевич; Лазута Дмитрий Андреевич; Филиппович Семён Евгеньевич; Соловей Никита Дмитриевич;
Район: центральный, УО: Гимназия 50, класс: 6 А, руководитель: Соловьёв Андрей Геннадьевич
8minsckij.vasya45934992018-03-28 15:46:15Разбицкий Артем Романович
Состав команды: Разбицкий Артем Романович; Ткаченко Анастасия Максимовна; Богомаз Валерия Геннадьевна; Климович Артем Дмитриевич; Храповицкий Александр Александрович;
Район: советский, УО: средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича, класс: 6Б, руководитель: Мазуренко Сергей Викторович
9anastasia.dovzhinets45929992018-04-05 20:59:46Довжинец Анастасия Викторовна
Состав команды: Довжинец Анастасия Викторовна; Покало Виктория Эдуардовна; Дубровская Екатерина Владимировна; Люторевич Валерия Андреевна; Лапенко Елизавета Игоревна;
Район: октябрьский, УО: ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В.", класс: 6 Б, руководитель: Крицук Роман Анатольевич
10atd11196645828992018-04-06 14:20:33Аксенова Татьяна Джоновна
Состав команды: Лавренов Илья Викторович; Акулич Борис Петрович; Лой Вячеслав Андреевич; Демчук Даниил Дмимтриевич; Ращинский Назар Андреевич;
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 6А, руководитель: Сорокина Юлия Геннадьена
11peterstol226145621992018-04-06 15:05:16Столяров Петр Александрович
Состав команды: Столяров Петр Александрович; Дмитриев Александр Евгеньевич; Касаткин Дмитрий Иванович; Кошевой Никита Генадьевич; Адамович Савелий Игоревич;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6в, руководитель: Соловьёв Андрей Генадьевич
12soandr9445501012018-04-06 15:13:30Бинцаровский Леонид Петрович
Состав команды: Богаковская Мария Юрьевна; Савченко Екатерина Андреевна; Пунько Павел Владиславович; Свириденко Екатерина Вадимовна; Метельский Андрей Игоревич;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6, руководитель: Соловьёв Андрей Генадьевич
13marsianinp642796162018-04-06 15:03:37Пунько Павел Владиславович
Состав команды: Богаковская Мария Юрьевна; Савченко Екатерина Андреевна; Пунько Павел Владиславович; Свириденко Екатерина Вадимовна; Метельский Андрей Игоревич;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6"в", руководитель: Соловьёв Андрей Генадьевич
14domusskryp40042322018-04-06 13:59:52Скрипниченко Доминик Сергеевич
Состав команды: Значенок Доминика Викторовна; Скрипниченко Доминик Сергеевич; Курис Мария Александровна; Савицкая Дарья Николаевна; Прудник Максим Сергеевич;
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 4, руководитель: Пороховник Тамара Григорьевна
15mary.johnatan39736322018-04-06 14:55:30Богаковская Мария Юрьевна
Состав команды: Богаковская Мария Юрьевна; Савченко Екатерина Андреевна; Пунько Павел Владиславович; Свириденко Екатерина Вадимовна; Метельский Андрей Игоревич;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6"в", руководитель: Соловьёв Андрей Генадьевич
16sasha71919739706812018-04-09 12:13:21Яцкевич Александр Сергеевич
Состав команды: Яцкевич Александр; Рассоха Злата; Сабайдакова Анна; Шатило Милана; Веко Ксения;
Район: московский, УО: гимназия 174, класс: 4Б, руководитель: Золотарёва Ольга Владимировна
17kate5433201438140392018-04-06 17:04:20Свириденко Екатерина Вадимовна
Состав команды: Свириденко Екатерина Вадимовна; Савченко Екатерина Андреевна; Метельский Андрей Игоревич; Пунько Павел Владиславович; Богаковская Мария Юрьевна;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6В, руководитель: Соловьев Андрей Геннадьевич
18lmilkot35370762018-04-09 15:40:12Милькота Алексей Петрович
Состав команды: Коростелев Денис Афанасьевич; Шелия Егор Александрович; Милькота Алексей Петрович; Захаревский Виталий Сергеевич; Паршин Артур Алексеевич;
Район: фрунзенский, УО: гимназия № 27, класс: 6, руководитель: Левицкий Янислав Викторович
19snejka8534642402018-03-30 16:27:02Яцевич Анна Александровна
Состав команды: Казаков Алексей; Сорокина Ангелина; Рулькевич Алексей; Рулькевич Виктория; Завацкий Матвей;
Район: ленинский, УО: Гимназия 40, класс: 4В, руководитель: Антоненкова Елена Феликсовна
20maxrrr.s31256962018-04-09 13:15:38Чайковский Максим Сергеевич
Состав команды: Чайковский Максим Сергеевич; Русецкий Валерий Андреевич; Русецкий Степан Геннадьевич; Савицкий Роман Валерьевич; Портнов Яков Григорьевич;
Район: первомайский, УО: Гимназия №9 г. Минска, класс: 5А, руководитель: Казакевич Татьяна Евгеньевна
21kurokotes27880132018-04-05 12:26:40Мармузевич Амелия Александровна
Состав команды: Мармузевич Амелия Александровна; Карачун Софья Леонидовна; Русак Наталья Андреевна; Гаркуша Анна Игоревна; Кохнович Алина Александровна;
Район: первомайский, УО: Гимназия №9 г.Минска, класс: 4А, руководитель: Казакевич Татьяна Евгеньевна
22zvictor27363132018-04-05 15:55:13Значенок Доминика Викторовна
Состав команды: Скрипниченко Доминик Сергеевич; Княжище Анастасия Сергеевна; Значенок Доминика Викторовна; Гайдукевич Алиса Владимировна; Прудник Максим Сергеевич;
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 4, руководитель: Пороховник Тамара Григорьевна
23sdmitriev0105200627276132018-04-06 14:52:50Дмитриев Александр Евгеньевич
Состав команды: Дмитриев Александр Евгеньевич; Касаткин Дмитрий Иванович; Кошевой Никита Генадьевич; Адамович Савелий Игоревич; Столяров Пётр Александрович;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6в, руководитель: Соловьёв Андрей Генадьевич
24katya_tatarinovich27275132018-04-09 21:15:10Татаринович Тимофей Васильевич
Состав команды: Белявский Георгий Дмитриевич; Сковбель Роман Андреевич; Паканов Максим Сергеевич; Дракович Валерия Алексеевна; Татаринович Тимофей Васильевич;
Район: октябрьский, УО: сш 168, класс: 4"А", руководитель: Викторова Алла Степановна
25magikdegipnoz27167132018-04-09 21:08:37Виноградов Владислав Дмитриевич
Состав команды: Белявский Георгий Дмитриевич; Дракович Валерия Алексеевна; Татаринович Тимофей Васильевич; Паканов Максим Сергеевич; Сковбель Роман Андреевич;
Район: октябрьский, УО: сш 168, класс: 4 А, руководитель: Викторова Алла Степановна
26sch11826958132018-04-06 09:32:51Романова Ирина Алексеевна
Состав команды: Ковалевская Маргарита Юрьевна; Климко Алексей Кириллович; Кононок Милана Сергеевна; Довбенко Кирилл Дмитриевич; Гайкова Арина Денисовна;
Район: ленинский, УО: сш 118, класс: 4-ые, руководитель: Зорькина Ольга Евгеньевна
27Savtliy3001201624677582018-04-06 15:11:34Адамович Савелий Игоревич
Состав команды: Адамович Савелий Игоревич; Столяров Пётр Александрович; Кошевой Никита Геннадьевич; Дмитриев Александр Евгеньевич; Касаткин Дмитрий Ивановия;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 6в, руководитель: Соловьёв Андрей Генадьевич
28peterminski22812324557772018-04-09 22:49:01Суворов Петр Андреевич
Состав команды: Суворов Петр Андреевич; Крутько Борис; Немцевич Юля; Колбаско Никита; Соснин Алексей;
Район: ленинский, УО: сш 36, класс: 6 А, руководитель: Елена Леонидовна Тюшко
29vika.ign.200624517772018-04-05 14:33:49Игнатчик Виктория Александровна
Состав команды: Игатчик Виктория Александровна; Лаппо Евгения; Лапицкий Михаил; Палевич Тимофей; Бельский Александр;
Район: московский, УО: гимпназия №10, класс: 6 А, руководитель: Белкина Елена Петровна
30stepan.shadurko24058772018-04-06 14:58:01Шадурко Степан Вячеславович
Состав команды: Бабин Михаил; Шадурко Степан; Карпов Дмитрий; Марков Ростислав; Шевчук Евгения;
Район: партизанский, УО: Гимназия 7, класс: 5,,В’’, руководитель: Петрович Татьяна Евгеньевна
31bigursa201622701142018-04-09 13:40:42Дроздова Елена Сергеенва
Состав команды: Плеганская Лия Артемовна; Шарангович Полина Ивановна; Овсяникова Полина Сергеевна; Гуревич Майя Станиславовна; Саркисян Артур Арменович;
Район: советский, УО: СШ №19, класс: 6Б, руководитель: Дроздова Елена Сергеевна, учитель истории
32350470122434912018-04-09 14:35:16Cлепчук София Алексеевна
Состав команды: Слепчук София; Дурова Софья; Козлов Иван; Каранкевич Павел; Боркун Каролина;
Район: московский, УО: Гимназия № 174, класс: 4 "В", руководитель: Дурова Алина Ивановна
33gorodkoksenia22364142018-04-06 13:49:08Городко Ксения Евгеньевна
Состав команды: Городко Ксения Евгеньевна; Нестерович Ангелина Андреевна; Сниткова Янина Евгеньевна; Окрут Алиса Вадимовна; Рачинская Елизавета Андреевна;
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 6А, руководитель: Сорокина Юлия Геннадьевна
34evgenik7776822252142018-04-04 20:01:03Залуцкий Ярослав Игоревич
Состав команды: Залуцкий Ярослав Игоревич; Левко Даниил Михайлович; Павлович Антон Сергеевич; Шабловский Матвей Валерьевич; Безлепкин Алексей Антонович;
Район: советский, УО: сш 27, класс: 6 Б, руководитель: Русецкая Маргарита Константиновна
35sokolnikov38121840142018-04-10 11:38:11Сокольников Иван Витальевич
Состав команды: Сокольников Иван Витальевич; Зарезако Владислав Юрьевич; Сауткин Святослав Иванович; Симонов Глеб Викторович; Петрученя Артем Евгеньевич;
Район: ленинский, УО: ГУО Средняя школа №139 г.Минска, класс: 6Б, руководитель: Горолевич Елена Евгеньевна
36romkaskovbel20130282018-04-09 20:54:41Сковбель Роман Андреевич
Состав команды: Белявский Георгий Дмитриевич; Паканов Максим Сергеевич; Сковбель Роман Андреевич; Дракович Валерия Алексеевна; Татаринович Тимофей Васильевич;
Район: октябрьский, УО: сш168, класс: 4А, руководитель: Викторова Алла Степановна
37andrey3670020076282018-04-07 16:11:12Полянский Андрей Дмитриевич
Состав команды: Полянский Андрей Дмитриевич; Касько Анастасия; Пискун Максим; Андросик Григорий; Дрижинская Александра;
Район: ленинский, УО: СШ 153, класс: 5А, руководитель: Люлькович Полина Петровна
38miss.skomorokh20032282018-04-06 14:06:56Скоморох Татьяна Александровна
Состав команды: Кушнер Ярослав Павлович; Нищик Владислав Дмитриевич; Ярмолинская Юлия Андреевна; Юшкевич Алексей Вадимович; Маркова Дарья Александровна;
Район: советский, УО: гимназия 15, класс: 5В, руководитель: Скоморох Татьяна Александровна
39hmyr19982432018-04-09 02:37:55Борисенко Антон Михайлович
Состав команды: Борисенко Антон Михайлович; Морозова Алёна Владимировна; Михась Роберт Андреевич; Заликова Ольга Степановна; Петровский Иван Семенович;
Район: московский, УО: сш 219, класс: 4Г, руководитель: Пашкова Анна Григорьевна
40valentinakules19625282018-03-28 14:59:04Космович Дарья Юрьевна
Состав команды: Космович Дарья Юрьевна; Харитончик Дарья Дмитриевна; Флерьянович Дарья Дмитриевна; Бондарёнок Виктория Александровна; Чередниченко Ульяна Дмитриевна;
Район: советский, УО: средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича, класс: 5А, руководитель: Кулеш Валентина Владимировна

Очный этап

18 апреля 2018 года в 15:00 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители:

команда № 17. Гимназия 50: Богаковская Мария, Свириденко Екатерина, Савченко Екатерина, Пунько Павел, Метельский Андрей;

команда № 20. Гимназия 50: Курлович Михаил, Филиппович Семен, Соловей Никита, Чечиков Виталий, Лазута Дмитрий;

команда № 24. Гимназия 27: Шелия Егор, Захаревский Виталий, Милькота Алексей, Коростелев Денис, Паршин Артур.

Альбом фотографий.

МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
124. Гимназия 27, Захаревский110
22. Гимназия 75, Богомяко210
320. Гимназия 50, Курлович310
412. СШ 178, Лопатова410
522. Гимназия 50, Дмитриев510
613. Гимназия 7, Бабин710
717. Гимназия 50, Богаковская810
827. СШ 36, Суворов1210
929. СШ 27, Залуцкий1510
105. гимназия 10, Игнатчик1810
113. Гимназия 75, Мойсинович69
126. Гимназия 15, Городко179
1326. СШ 122, Ладутько239
141. Гимназия 75, Бородина108
1531. Гимназия 174, Слепчук198
1614. СШ 118, Гайкова248
177. Гимназия 15, Юшкевич258
1828. СШ 189, Абрамович278
1921. СШ 153, Касько288
208. Гимназия 15, Скрипниченко308
214. СШ 19, Шарангович97
2223. Гимназия 50, Кузьмина147
2310. СШ 178, Ткаченко167
2425. СШ 139, Сокольников267
2518. Гимназия 9, Гаркуша327
269. СШ 178, Богдан206
2716. Гимназия 40, Жалейко216
2811. СШ 178, Космович226
2919. Гимназия 9, Чайковский316
3030. Гимназия 174, Сабайдакова115
3115. Гимназия 40, Гойтенко133
3232. МГДДиМ, Дудина293
МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
120. Гимназия 50, Курлович18
217. Гимназия 50, Богаковская28
33. Гимназия 75, Мойсинович38
412. СШ 178, Лопатова48
532. МГДДиМ, Дудина58
619. Гимназия 9, Чайковский68
716. Гимназия 40, Жалейко78
828. СШ 189, Абрамович88
92. Гимназия 75, Богомяко98
1023. Гимназия 50, Кузьмина108
1029. СШ 27, Залуцкий108
1224. Гимназия 27, Захаревский118
136. Гимназия 15, Городко128
1422. Гимназия 50, Дмитриев138
155. гимназия 10, Игнатчик148
1631. Гимназия 174, Слепчук158
1727. СШ 36, Суворов198
1818. Гимназия 9, Гаркуша208
199. СШ 178, Богдан218
2030. Гимназия 174, Сабайдакова228
2111. СШ 178, Космович258
221. Гимназия 75, Бородина177
234. СШ 19, Шарангович187
2410. СШ 178, Ткаченко237
2513. Гимназия 7, Бабин267
2626. СШ 122, Ладутько277
2715. Гимназия 40, Гойтенко287
2825. СШ 139, Сокольников307
297. Гимназия 15, Юшкевич317
308. Гимназия 15, Скрипниченко327
3114. СШ 118, Гайкова246
3221. СШ 153, Касько296
МестоКоманда (участник)Время сдачиВзято вопросов
124. Гимназия 27, Захаревский111
231. Гимназия 174, Слепчук211
317. Гимназия 50, Богаковская410
42. Гимназия 75, Богомяко1310
55. гимназия 10, Игнатчик1410
632. МГДДиМ, Дудина129
722. Гимназия 50, Дмитриев58
812. СШ 178, Лопатова108
920. Гимназия 50, Курлович158
106. Гимназия 15, Городко168
1127. СШ 36, Суворов268
121. Гимназия 75, Бородина97
1329. СШ 27, Залуцкий227
1426. СШ 122, Ладутько257
157. Гимназия 15, Юшкевич317
1614. СШ 118, Гайкова116
179. СШ 178, Богдан196
1823. Гимназия 50, Кузьмина206
1910. СШ 178, Ткаченко286
2021. СШ 153, Касько296
2125. СШ 139, Сокольников306
228. Гимназия 15, Скрипниченко326
234. СШ 19, Шарангович35
243. Гимназия 75, Мойсинович85
2511. СШ 178, Космович215
2628. СШ 189, Абрамович235
2718. Гимназия 9, Гаркуша245
2813. Гимназия 7, Бабин275
2919. Гимназия 9, Чайковский325
3030. Гимназия 174, Сабайдакова74
3116. Гимназия 40, Жалейко174
3215. Гимназия 40, Гойтенко63
МестоКоманда (участник)Места в конкурсахСумма мест
117. Гимназия 50, Богаковская7,2,312
220. Гимназия 50, Курлович3,1,913
324. Гимназия 27, Захаревский1,12,114
42. Гимназия 75, Богомяко2,9,415
512. СШ 178, Лопатова4,4,816
622. Гимназия 50, Дмитриев5,14,726
75. гимназия 10, Игнатчик10,15,530
829. СШ 27, Залуцкий9,10,1332
931. Гимназия 174, Слепчук15,16,233
106. Гимназия 15, Городко12,13,1035
1127. СШ 36, Суворов8,17,1136
123. Гимназия 75, Мойсинович11,3,2438
1332. МГДДиМ, Дудина32,5,643
141. Гимназия 75, Бородина14,22,1248
1523. Гимназия 50, Кузьмина22,10,1850
1628. СШ 189, Абрамович18,8,2652
1726. СШ 122, Ладутько13,26,1453
1813. Гимназия 7, Бабин6,25,2859
197. Гимназия 15, Юшкевич17,29,1561
209. СШ 178, Богдан26,19,1762
2114. СШ 118, Гайкова16,31,1663
2219. Гимназия 9, Чайковский29,6,2964
2316. Гимназия 40, Жалейко27,7,3165
2410. СШ 178, Ткаченко23,24,1966
254. СШ 19, Шарангович21,23,2367
2618. Гимназия 9, Гаркуша25,18,2770
2721. СШ 153, Касько19,32,2071
288. Гимназия 15, Скрипниченко20,30,2272
2925. СШ 139, Сокольников24,28,2173
3011. СШ 178, Космович28,21,2574
3130. Гимназия 174, Сабайдакова30,20,3080
3215. Гимназия 40, Гойтенко31,27,3290

Республиканский фестиваль «Лестница успеха 2018»

Организационный этап (подать заявку до 1 марта 2018 года)
Заочный этап (2 марта - 2 апреля 2018 года)
Очный этап (19 - 21 апреля 2018 года)

Республиканский фестиваль-конкурс по экономике и предпринимательству среди учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического и среднего специального образования.

Поздравляем команду МГДДиМ «Инновация» с успешным выступлением на республиканском конкурсе по экономике и предпринимательству «Лестница успеха», которая заняла 1-ое место в конкурсе плакатов в номинации «Фокус на ошибки» и награждена грамотой инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по городу Минску за освещение темы налогообложения в проекте, представленном на городском этапе республиканского конкурса по экономике и предпринимательству «Лестница успеха».

Альбом фотографий.

Республиканский Фестиваль по экономике и предпринимательству среди учащейся молодежи «Лестница успеха 2018» состоялся 20-21 апреля 2018г. в Минском Государственном Дворце детей и молодежи. Нынешний Фестиваль «Лестница успеха» проходил уже в 25 раз. В нем приняли участие старшеклассники школ, гимназий, а также студенты колледжей из всех регионов Беларуси, а также команда из Украины. Организаторами Фестиваля выступили Министерство образования, Минский государственный дворец детей и молодежи и общественное объединение «Центр поддержки и развития юношеского предпринимательства».

Поддержку Фестивалю оказали Ассоциация белорусских банков, АСБ «Беларусбанк», «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия», ОО "Бел Фуд Сервис", Ассоциация налогоплательщиков, Компания DASH, Республиканская Конфедерация предпринимательства, Бизнес инкубатор «Молодежная социальная служба», «БизнесКнигаВиАйПи». Основной целью Республиканского Фестиваля «Лестница успеха» является развитие малого предпринимательства среди молодежи и создание условий для активного и эффективного участия молодежи в социально-экономической жизни общества. Координатором фестиваля и автором идеи создания образовательной площадки для формирования предпринимательских компетенций молодежи является Шаппо Наталья Петровна. За 25 лет существования образовательного проекта около 4900 активных и амбициозных студентов и школьников рискнули покорить вершину молодежного фестиваля по экономике и предпринимательству «Лестница успеха». Фестиваль «Лестница–успеха» удостоен престижной премии Бренд-года в номинации «Социально-ответственный Бренд». Среди участников фестиваля прошлых лет были как представители Беларуси, так и Украины, России, Эстонии.

Номинация «Рекламная кампания»

  1. Колледж технологий и дизайна легкой промышленности (команда №6)
  2. ЧУО «Минский колледж предпринимательства»
  3. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»

Номинация «Рекламный ролик»

  1. ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»
  2. УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания», «Золотая молодежь»
  3. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «Оранжевое настроение»

Номинация «Финансовый аналитик»

  1. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «NON STOP»;
  2. ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50 г. Минска»
  3. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «Оранжевое настроение»

Номинация «Моделирование экономики»

  1. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»
  2. ГУО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»
  3. ГУО «Луговослободская средняя школа»

Номинация «Бизнес-плакат»

Школьники:

  1. Минский государственный дворец детей и молодежи, «Инновация»
  2. ГУО «Луговослободская средняя школа»
  3. ГУО «Средняя школа №16 г. Орши», «К.Е.Н.Т.»

Колледжи:

  1. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»
  2. ЧУО «Минский колледж предпринимательства»
  3. УО «Столинский государственный аграрно-экономический колледж»

Номинация «Бизнес-проект»

Школьники:

  1. «Профильная школа бизнеса» Ровенского городского дворца детей и молодежи, «Обратно в детство!»
  2. ГУО «Гимназия 75 г. Минска имени Масленикова П.В.», «NON STOP»
  3. ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50 г. Минска»

Колледжи:

  1. УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»
  2. ЧУО «Минский колледж предпринимательства»
  3. филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж», «Universe».

«Гран-при»

УО «Молодечненский торгово-экономический колледж» БЕЛКООПСОЮЗА, «Хайпмэта»

Команды победители награждены Дипломами Министерства образования, а также призами предоставленными партнерами фестиваля Ассоциацией белорусских банков, АСБ Беларусбанк, Ассоциацией налогоплательщиков, «БизнесКнигаВиАйПи».

Презентация "Деньги имеют значение"

до 28 марта 2018 года

Предлагаем вашему вниманию презентацию, разработанную в соответствии с основной темой недели, для проведения занятий по финансовой грамотности со школьниками 8 – 11 классов во время международной Недели финансовой грамотности.

ИГРА МИЛЛИОНЕР
СИСТЕМА MOODLE
К
а
л
е
н
д
а
р
ь
ПнВтСрЧтПтСбВс