Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Новости мероприятий (конкурсов, турниров, олимпиад) по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости - erc.mgddm.by

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

МЕНЮ

Запись в объединения по интересам кабинета экономики (к. 204) МГДДиМ

26.08.2019 - 08.09.2019

Запись проводится в мраморном зале с 9:00 - 19:00.

Объединения по интересам / предварительное расписание занятий. Контакты.

Городской турнир по экономике «Путешествие в Эколандию» для учащихся 4-5-х классов

Отборочный этап

28 марта - 15 апреля 2019 года

Победители игры:

команда СШ №178: Зарубина Мария, Тумашенко Екатерина, Корбут Матвей, Беляев Кирилл, Кохно Виктория - 2 миллиона 544 тысячи 877 очков;

команда СШ №20: Шведик Борис, Яцевич Александр, Виницкий Алексей, Лавренко Даниэль, Чернявская Полина - 2 миллиона 528 тысяч 777 очков;

команда ЦДОДиМ "Контакт": Асаёнок Даниил, Мирончик Владислав, Шалугин Александр, Забутько Максим, Каминовский Иван - 2 миллиона 494 тысячи 979 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1motya076525448772019-04-10 10:53:00
2bober1225287772019-04-11 20:45:25
3doctor.who206624949792019-04-14 21:47:16
40609marinka24554772019-04-09 15:31:40
5polina1511200423645942019-04-14 21:56:57
6innahot123420891602019-04-10 10:37:10
7aust899120875602019-04-07 15:54:22
8kalvinkovskayaya20866602019-04-10 10:16:10
9n_aznieva20843602019-04-08 23:02:27
10dmitrij_sivak20724602019-04-08 22:52:05
11Sasha.lomats20707602019-04-14 14:51:20
12ragozhkina.tatyana20622602019-04-04 14:13:03
13mihasik27100720449602019-04-15 14:45:34
14agent2289619835122019-04-08 14:03:25
15klvnkvskln18757202019-04-10 10:23:58
16lenaudv18647202019-04-12 12:56:21
17edtim189618593202019-04-05 09:19:28
18svett179218545202019-04-04 14:01:53
19Sasha.lomats223317573842019-04-14 20:13:26
20kirill.nikitin17488272019-04-08 12:09:21
21oljaburak17308272019-04-09 12:56:17
22maxim3487417295272019-04-10 09:38:59
23pyatyy.klass16661272019-04-04 14:20:55
24ypekhota16131502019-04-15 10:45:59
25kate21060316039652019-04-08 14:12:13
26polina31120715955652019-04-07 16:30:54
27allsvet.gymn1515706652019-04-04 13:57:23
28zhanna08018015275652019-04-08 14:31:49
29konsilya4114578032019-04-10 11:51:45
30lenkagematogenka14179672019-04-14 19:54:18
31gloriagogoleva13861762019-04-10 09:56:14
32kamtat13808332019-04-11 21:58:04
33valya.uchitel201113484332019-04-11 15:44:15
34mgddmsoset13339652019-04-07 15:13:35
35pollimoiseenko12322472019-04-10 10:47:12
36zhykovskaya1612155322019-04-15 12:03:31
37gledko9512113322019-04-11 14:06:32
38v.belous102412048322019-04-14 20:46:13
39elena_shaviolkina12011322019-04-12 14:03:04
40peshevicholga11974322019-04-04 14:47:29
41allsis11600392019-04-09 11:42:11
42mala6enymax11494362019-04-14 12:00:08
43ekaterina.sherstobitov11438642019-04-09 11:09:14
44dimaosorgin911030962019-04-12 17:12:39
45sviatt13139969832019-04-04 14:04:39
46sergeysmychok08909552019-04-03 13:42:56
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1motya076525448772019-04-10 10:53:00Корбут Матвей Андреевич
Состав команды: Зарубина Мария Витальевна;Тумашенко Екатерина Юрьевна;Корбут Матвей Андреевич;Беляев Кирилл Николаевич;Кохно Виктория Евгеньевна;
Район: советский, УО: СШ 178, класс: 5Б, руководитель: Попкова Инна Васильевна
2bober1225287772019-04-11 20:45:25Шведик Борис Ильич
Состав команды: Шведик Борис Ильич;Яцевич Александр Андреевич;Виницкий Алексей Владимирович;Лавренко Даниэль Никитович;Чернявская Полина Михайловна;
Район: первомайский, УО: сш 20, класс: 4Б, руководитель: Орловская Татьяна Ивановна
3doctor.who206624949792019-04-14 21:47:16Sg Dfg Dfg
Состав команды: Асаёнок Даниил Александрович;Мирончик Владислав Сергеевич;Шалугин Александр Дмитриевич;Забутько Максим Алексеевич;Каминовский Иван Юрьевич;
Район: центральный, УО: Центр дошкольного образования детей и молодежи "Контакт", класс: 5 А, руководитель: Шумская Евгения Евгеньевна
40609marinka24554772019-04-09 15:31:40Метлицкая Марина Николаевна
Состав команды: Захаревич Полина Андреевна;Радюкова Ульяна Максимовна;Трухан Павел Сергеевич;Лызо Елисавета Денисовна;Колосей Арсений Вечаславович;
Район: заводской, УО: ДДиМ "Орион", класс: -, руководитель: Метлицкая Марина Николаевна
5polina1511200423645942019-04-14 21:56:57Лущевская Полина Анатольевна
Состав команды: Пикуло Матвей Александрович;Баранов Кирилл Олегович;Грабовский Андрей Сергеевич;Штефанюк Роман Анатольевич;Знок Алесь Максимович;
Район: центральный, УО: Центр дошкольного образования детей и молодежи "Контакт", класс: 5 В, руководитель: Шумская Евгения Евгеньевна
6innahot123420891602019-04-10 10:37:10Кундо Ульяна Евгеньевна
Состав команды: Сталивоненко Иван Ярославович;Ходасевич Марина Алексеевна;Шилин Михаил Игоревич;Голуб Дмитрий Андреевич;Крайко Степан Сергеевич;
Район: советский, УО: СШ 178, класс: 5Б, руководитель: Попкова Инна Васильевна
7aust899120875602019-04-07 15:54:22Метельский Тимур Игоревич
Состав команды: Метельский Тимур Игоревич;Рыняк Илья Евгеньевич;Капилова Анна-Мария Евгеньевна;Бондаренко Кирилл Константинович;Костенко Илья Николаевич;
Район: центральный, УО: гимназия 50, класс: 4Б, руководитель: Новогран Марина Евгеньевна
8kalvinkovskayaya20866602019-04-10 10:16:10Райская Ангелина Дмитриевна
Состав команды: Райская Ангелина Дмитриевна;Жилко Алина Алексеевна;Казючиц Дмитрий Дмитриевич;Нестеров Кирилл Андреевич;Тихонович Мария Романовна;
Район: советский, УО: СШ 178, класс: 5Б, руководитель: Попкова Инна Васильевна
9n_aznieva20843602019-04-08 23:02:27Азниева Наталья Михайловна
Состав команды: Вильчик Диана;Авдонина Анна;Фарино Кирилл;Линник Елисей;Костянко Ксения;
Район: московский, УО: СШ 215, класс: 5А, руководитель: Азниева Наталья Михайловна
10dmitrij_sivak20724602019-04-08 22:52:05Вильчик Диана Витальевна
Состав команды: Могильченко Вероника;Опанасенко Иван;Жуковский Роман;Михалевич Тимофей;Сельвесюк Елизавета;
Район: московский, УО: СШ 215, класс: 5Г, руководитель: Азниева Наталья Михайловна
11Sasha.lomats20707602019-04-14 14:51:20Ломать Александр Сергеевич
Состав команды: Корягин Семен Сергеевич;Филлипович Владислав Павлович;Таитунов Кирилл Васильевич;Чепикова Яна Михайловна;Свидунович Полина Витальевна;
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 А, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
12ragozhkina.tatyana20622602019-04-04 14:13:03Рагожкин Валентин Александрович
Состав команды: Рагожкин Валентин Александрович;Жуковский Глеб Егорович;Корольков Егор Сергеевич;Таранец Никита Дмитриевич;Янушкевич Алексей Андреевич;
Район: ленинский, УО: сш 36, класс: 6Б, руководитель: Тюшко Елена Леонидовна
13mihasik27100720449602019-04-15 14:45:34Данилов Михаил Александрович
Состав команды: Данилов Михаил Александрович;Хромов Степан Михайлович;Гусенцов Руслан Артурович;Галушко Алина Андреевна;Гронский Кирилл Александрович;
Район: партизанский, УО: сш69, класс: 5, руководитель: Хромова Ирина Владимировна
14agent2289619835122019-04-08 14:03:25Корбут Матвей Андреевич
Состав команды: Корбут Матвей Андреевич;Лобатый Егор Иванович;Полянская Виктория Александровна;Андросюк Матвей Иванович;Браславский Ярослав Андреевич;
Район: советский, УО: сш178, класс: 5Б, руководитель: Попкова Инна Васильевна
15klvnkvskln18757202019-04-10 10:23:58Гончаров Никита Михайлович
Состав команды: Гончаров Никита Михайлович;Крук Тимур Олегович;Ханцевич Ангелина Андреевна ;Бассалыго София Владимировна;Бобыр Дамир Русланович;
Район: советский, УО: СШ 178, класс: 5А, руководитель: Попкова Инна Васильевна
16lenaudv18647202019-04-12 12:56:21Протас Алексей Евгеньевич
Состав команды: Протас Алексей Евгеньевич;Коптелова Анна Сергеевна;Мартинкевич Влада Федоровна;Валюженич Катарина Артуровна;Поляк Владислав Александрович;
Район: заводской, УО: СШ 169, класс: 4 Б,В, руководитель: Ковзунович Людмила Александровна
17edtim189618593202019-04-05 09:19:28Тимошенко Александр Эдуардович
Состав команды: Тимошенко Александр Эдуардович;Лосев Арсений Александрович;Самойлов Артём Игоревич;Марутко Алина Владимировна;Гладкая Елизавета Сергеевна;
Район: ленинский, УО: ГУО" Средняя школа №189", класс: 5А, руководитель: Кудревич Елена Ивановна
18svett179218545202019-04-04 14:01:53Княжище Анастасия Сергеевна
Состав команды: Княжище Анастасия Сергеевна;Жилко Яна Павловна;Залесская Мария Кирилловна;Ловец Елизавета Дмитриевна;Гайдукевич Алиса Владимировна;
Район: советский, УО: Гимназия 15, класс: 5Б, руководитель: Дарган Наталья Владиленовна
19Sasha.lomats223317573842019-04-14 20:13:26Ломать Александр Сергеевич
Состав команды: Белая Анастасия Александровна;Янкович Екатерина Алексеевна;Садовая Диана Петровна;Туше Елизавета Александровна;Ковалёв Савелий Александров;
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5 Б, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
20kirill.nikitin17488272019-04-08 12:09:21Никитин Кирилл Константинович
Состав команды: Никитин Кирилл Константинович;Зуев Данила Максимович;Гурский Артур Андреевич;Пацеев Даниил Александрович;Боркун Каролина Максимовна ;
Район: московский, УО: гимназия 41, класс: 5А, руководитель: Васютинская Алеся Владимировна
21oljaburak17308272019-04-09 12:56:17Макаревич Владислав Викторович
Состав команды: Макаревич Владислав Викторович;Чубатюк Алина Артёмовна;Шелег Роман Андреевич;Лапицкий Алексей Станиславович ;Атаманчук Оксана Владимировна;
Район: московский, УО: СШ 145, класс: 5Б, руководитель: Михлюк Юлия Александровна
22maxim3487417295272019-04-10 09:38:59Минченко Максим Дмитриевич
Состав команды: Минченко Максим Дмитриевич;Кузоб Артём Николаевич;Цыганчук Роман Геннадьевич;Богуш Роман Дмитриевич;Сыч Даниил Геннадьевич;
Район: московский, УО: сш 145, класс: 5Г, руководитель: Михлюк Юлия Александровна
23pyatyy.klass16661272019-04-04 14:20:55Ванецкая Алина Николаевна
Состав команды: Ванецкая Алина Николаевна ;Еруженец Георгий Васильевич;Кондруцкий Марат Сергеевич ;Рустиков Алексей Павлович;Сальджуки Даниэль Ахмад;
Район: первомайский, УО: Сш 114, класс: 5А, руководитель: Пасикунова Екатерина Сергеевна
24ypekhota16131502019-04-15 10:45:59Евтушенко Анастасия Сергеевна
Состав команды: Евтушенко Анастасия Сергеевна;Куралёнок Никита Сергеевич;Мигаль Никита Максимович;Черевина Яна Андреевна;Стасевич Станислав Вадимович;
Район: заводской, УО: сш 169, класс: 5А, руководитель: Пехота Юлия Николаевна
25kate21060316039652019-04-08 14:12:13Пшенная Вероника Игоревна
Состав команды: Пшенная Вероника Игоревна;Седова Мария Владимировна;Трусова Диана Викторовна;Кузьмицкая Лаура Андреевна;Добранская Яна Анатольевна;
Район: советский, УО: СШ178, класс: 5Б, руководитель: Попкова Инна Васильевна
26polina31120715955652019-04-07 16:30:54Лукашевич Ксения Андреевна
Состав команды: Лукашевич Ксения Андреевна;Артюгин Даниил Владимирович;Вавулина Полина Юрьевна;Якутик Станислав Александрович;Кузьмина Арина Сергеевна;
Район: центральный, УО: МГДДиМ, класс: 4, руководитель: Кожемская Владислава Олеговна
27allsvet.gymn1515706652019-04-04 13:57:23Вирский Тимофей Константинович
Состав команды: Вирский Тимофей Константинович;Скрипниченко Доминик Сергеевич;Смолякова Ксения Николаевна;Лазуркин Арсений Юрьевич;Гринь Артем Андреевич;
Район: советский, УО: Гимназия 15, класс: 5А, руководитель: Заяц Татьяна Михайловна
28zhanna08018015275652019-04-08 14:31:49Фирулева Яна Александровна
Состав команды: Фирулева Яна Александровна;Хомчик Иван Денисович;Шабловский Антон Алексеевич;Юренков Илья ;Цедрик Ольга Сергеевна;
Район: московский, УО: сш 145, класс: 4Г, руководитель: Михлюк Юлия Александровна
29konsilya4114578032019-04-10 11:51:45Константинов Илья Владимирович
Состав команды: Константинов Илья Владимирович;Суворов Александр Васильевич;Самович Мария Михайловна;Астапкина Наталья Андреевна;Кацуба Карина Алексеевна;
Район: московский, УО: сш 145, класс: 5В, руководитель: Михлюк Юлия Александровна
30lenkagematogenka14179672019-04-14 19:54:18Дроздова Елена Сергеенва
Состав команды: Толстой Чеслав;Лукашук Лиза;Гулякевич Мария;Хонский Глеб;Малейчик Ярослав;
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 5В, руководитель: Дроздова Елена Сергеевна
31gloriagogoleva13861762019-04-10 09:56:14Гоголева Глория Владимировна
Состав команды: Гоголева Глория Владимировна;Шадурко Диана Витальевна;Жук Валерия Геннадьевна;Ткачев Владимир Андреевич;Мошкин Андрей Сергеевич;
Район: партизанский, УО: гимназия №7, класс: 5 Б, руководитель: Садова Ольга Владимировна
32kamtat13808332019-04-11 21:58:04Вериго Максим Евгеньевич
Состав команды: Вериго Максим Евгеньевич;Антонюк Владислав ;Костюк Влада;Бузук Матвей;Джафар Анастасия;
Район: ленинский, УО: СШ 118, класс: 4Б, руководитель: Прус Анжелика Георгиевна
33valya.uchitel201113484332019-04-11 15:44:15Лушина Валентина Станиславовна
Состав команды: Юшкевич Владислав;Зеньчик Никита;Суша Петр;Савва Анна;Саксонов Никита;
Район: московский, УО: СШ № 83, класс: 4 б, руководитель: Лушина Валентина Станиславовна
34mgddmsoset13339652019-04-07 15:13:35Александров Александр Александрович
Состав команды: Александров Александр Александрович;Андреев Андрей Андреевич;Савельева Савельишна Савельевна;Иванов Иван Иванович ;Павлова Павла Павловна;
Район: октябрьский, УО: Гимназия 192, класс: 4А, руководитель: Васильев Василий Васильевич
35pollimoiseenko12322472019-04-10 10:47:12Крутько Милана Алексеевна
Состав команды: Крутько Милана Алексеевна;Моисеенко Полина Юрьевна;Шелег Анна Викторовна;Дроздова Злата Ильинична;Хвиневич Тимур Максимович;
Район: московский, УО: сш 145, класс: 5А, руководитель: Михлюк Юлия Александровна

Очный этап

22 апреля 2019 года в 15:00 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители:

команда № 5. МГДДиМ: Кузьмина Арина, Лукашевич Ксения, Солоненко Степан, Артюгин Даниил;

команда № 1. Гимназия 29: Завацкий Егор, Филлипович Владислав, Корягин Семен, Таитунов Кирилл;

команда № 17. СШ 36: Рагожкин Валентин, Корольков Егор, Жуковский Глеб, Таранец Никита, Янушкевич Алексей.

Альбом фотографий.

МестоКомандаЭколингвистКроссвордРебусыСумма
1МГДДиМ051269
2Гимназия 290171210
3СШ 3617431017
4Гимназия 2902811120
5Гимназия 1513381526
6СШ 19141012729
7Контакт04244331
8Гимназия 1512619833
9СШ 145079141134
9СШ 145111371434
9СШ 11815169934
9СШ 178205171234
13Контакт03255535
14СШ 2152412161644
15СШ 215251962348
16СШ 169272026450
17Гимназия 502918151952
18СШ 1451017201754
19СШ 1142122102254
19Гимназия 7222242854
19СШ 692821132054
22СШ 1892315212157
23СШ 830611222558
24СШ 201627231363
25СШ 1450928181864
26СШ 1781814292770
27СШ 1480823272474
28СШ 1781926252677
29СШ 1692629282986

«Лестница успеха 2019». Результаты

16 - 17 апреля 2019 года

Основной целью Республиканского Фестиваля «Лестница успеха» является развитие малого предпринимательства среди молодежи и создание условий для активного и эффективного участия молодежи в социально-экономической жизни общества.

Альбом фотографий.

ИГРА МИЛЛИОНЕР
ИГРА ПОПАДАЙКА
К
а
л
е
н
д
а
р
ь
ПнВтСрЧтПтСбВс