Подгрузка... Без JavaScript сайт будет работать некорректно.
Проведенные мероприятия по экономике и финансовой грамотности - Ресурсный центр основ экономических знаний, финансовой грамотности и предприимчивости - erc.mgddm.by

Загружается, отключен, либо некорректно работает javaScript.

Включите JavaScript. Иначе сайт будет работать некорректно.

Возможно нужно обновить браузер.

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
БЕЛ РУС EN
МЕНЮ

Конкурс видеоблогеров «Деньги имеют значение»

до 16 марта 2020 года
Главные призы: 1000, 700 и 500 BYN

Необходимо снять видеоролик, в котором будет раскрыта тема цифровой безопасности личных финансов (безналичных денег в цифровом мире). Рекомендуемая продолжительность видеоролика – 3 минуты.

Заявку на участие в конкурсе, а также свою конкурсную работу (ссылку на видеоролик либо сам видеоролик) необходимо до 16 марта 2020 года направить на электронный адрес konkurs@nbrb.by с пометкой ”Деньги имеют значение“.

Национальный банк объявляет о старте конкурса видеоблогеров ”Деньги имеют значение“

 

Национальный банк объявляет о старте конкурса видеоблогеров ”Деньги имеют значение“. В этом году для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик, в котором будет раскрыта тема цифровой безопасности личных финансов. Рекомендуемая продолжительность видеоролика – 3 минуты.

Заявку на участие в конкурсе, а также свою конкурсную работу (ссылку на видеоролик либо сам видеоролик) необходимо до 16 марта 2020 года направить на электронный адрес konkurs@nbrb.by с пометкой ”Деньги имеют значение“. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 27 марта 2020 года.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях: от 7 лет до 12 лет, от 13 лет до 17 лет, от 18 лет до 31 года. В нем могут принять участие (как индивидуально, так и в составе коллективов) граждане Республики Беларусь, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республике Беларусь.

Главный приз в каждой возрастной категории – денежная премия в размере 1 000 белорусских рублей. Также денежными премиями в каждой из возрастных категорий будут отмечены работы, занявшие второе и третье место, – 700 и 500 белорусских рублей соответственно. Кроме того, жюри конкурса имеет право учреждать дополнительные призы в отдельных номинациях.

Подробная информация о конкурсе (сроки и порядок его проведения, требования, предъявляемые к участникам и их конкурсным работам, и др.) размещена на Едином интернет-портале финансовой грамотности населения http://konkurs.fingramota.by/2020konkurs/.

Конкурс видеоблогеров ”Деньги имеют значение“ приурочен к проведению в Республике Беларусь Недели финансовой грамотности детей и молодежи (Global Money Week), которая в этом году пройдет с 23 по 29 марта. Впервые конкурс был проведен в 2018 году, на нем было представлено более 260 работ со всех регионов Беларуси. В 2019 году количество присланных работ выросло до 417.

Городской турнир по экономике и бизнесу «Бизнес-старт» для учащихся 6-8-х классов

Отборочный этап

4 - 17 февраля 2020 года

Победители игры:

Команда Борисевич Анастасии - 1 миллион 800 тысяч 63 очка;

команда Борисенко Владислава - 1 миллион 768 тысяч 63 очка;

команда Примоченко Андрея - 1 миллион 723 тысячи 463 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1kirillstepanenko201718000632020-02-17 14:52:28
2leonovaleonova199717680632020-02-13 10:51:37
3andrey.primochencko17234632020-02-11 19:01:36
4sdmitriev0105200615443072020-02-14 13:52:44
5repka.zubastik15416072020-02-15 21:26:46
6tatmurina14893072020-02-06 13:30:46
7diana223.sadovaya14051052020-02-12 20:51:42
8ivsamal13403872020-02-12 21:01:14
9voxbee13329872020-02-12 13:23:04
10dasarezanovic12921052020-02-10 14:03:22
11demidovich.a12599872020-02-13 12:28:29
12tanchik-k11988892020-02-16 21:17:39
13arinasch7311881912020-02-12 16:25:08
14annamy11866912020-02-12 15:39:43
15n_aznieva11849912020-02-12 15:16:02
16david0407200511473912020-02-14 13:53:15
17medved.danila10939112020-02-11 14:25:25
18kacaj6434010903592020-02-13 10:14:38
19tatmurina10870092020-02-06 11:40:48
20a_skrund10768592020-02-14 15:42:32
21svet_s10649912020-02-13 20:12:22
22bogushkaterin10626992020-02-10 15:01:08
23alelij200610611592020-02-14 13:56:19
24marjastar201810541592020-02-09 11:20:17
25darkdragon696910324992020-02-14 12:54:45
26vikakorablina220710293592020-02-07 14:37:16
27flow5678.com10223592020-02-12 15:05:25
28stepan.shadurko10184992020-02-17 13:55:30
29valhovik2610064002020-02-14 12:06:23
30hohotunchiik10046592020-02-17 20:48:56
31ms.rotko9860592020-02-14 17:48:07
32nastyamalts20079793592020-02-14 15:14:54
33balka_irina9781912020-02-07 20:29:11
34samedi20029689992020-02-13 13:58:33
35yanalemankoyar9601592020-02-13 14:09:12
36daryalu1004059426802020-02-13 12:12:12
37sisterbazarau9423992020-02-10 13:53:58
38acryoz9348162020-02-14 10:24:34
39rsafaraliev669331992020-02-10 13:50:58
40madapada3069162992020-02-12 10:53:17
41makskhatkouski9162992020-02-12 13:11:11
42viktoria.kovgan.alex9112002020-02-13 12:06:42
43mara.romanchenko.089111162020-02-14 15:51:51
44vvvmmmvvv28995992020-02-14 15:13:10
45stas.martinovich.058976992020-02-17 13:33:56
46vial20028954002020-02-15 17:08:04
47julie.shebeko8891002020-02-08 10:06:23
48pul2anti8858162020-02-10 13:56:24
49vary030720078748762020-02-17 13:36:59
50ustinaost8735162020-02-17 13:50:50
51belyanko8719002020-02-14 18:55:20
52deeptik2258694992020-02-13 15:16:02
53maxo2312078677992020-02-13 15:41:17
54ludokbgpu8670992020-02-12 13:32:57
55ludokbgpu8643632020-02-12 13:53:44
56semenidoon8576992020-02-13 14:45:39
57vrmurashko8436162020-02-16 16:46:33
58awesome.buzuk8431802020-02-10 12:50:16
59271962reno8389162020-02-10 13:54:25
60ychisy8367802020-02-10 14:28:05
61787877a8347802020-02-15 17:49:18
62elizaveta.bychek8238802020-02-17 14:30:39
63kachanovskij058227162020-02-17 12:24:43
64video-men-7778125002020-02-13 19:29:42
65birdy8027802020-02-09 11:02:14
66arsen.kuryan7970362020-02-14 10:44:52
67teacher1206957924802020-02-07 18:27:20
68motik2206067811802020-02-14 12:39:28
69ihancharou7798002020-02-16 16:38:42
70liza.sazonova20077736002020-02-07 21:20:29
71pasyuk19837674992020-02-15 10:42:56
72sch1217147644802020-02-14 15:00:47
73evgeniyachirikova7639802020-02-13 15:04:14
74svetik260420067639002020-02-14 12:02:04
75spiritbslucky7357002020-02-16 20:09:09
76ivanbrezovskij317340002020-02-17 18:06:21
77rachinskaya13liz7246002020-02-14 12:03:36
78grisanevaznovic7096802020-02-15 18:29:36
79elenthrill7056002020-02-14 12:00:09
80sch1147032002020-02-14 12:27:49
81shaveldanik6954002020-02-14 13:36:14
82vpurovskaya6849202020-02-14 12:02:39
83kate543320146799002020-02-14 13:33:11
84timofey.kovbenya6758002020-02-17 20:25:30
85petr230926750802020-02-13 12:03:05
86m0s3nya6677002020-02-16 16:29:46
87dr58034306602002020-02-11 10:00:51
88ivanovsky73606554002020-02-11 11:27:02
89mosenya9996669996502802020-02-14 15:27:07
90edko716446002020-02-13 09:51:02
91irinka.antonovich6398002020-02-17 14:23:57
92maxik_selitskiy6381002020-02-17 22:56:23
93az9dgh6169002020-02-13 14:12:52
94anastasia780091905976002020-02-13 13:59:06
95angelinavavilova7835330002020-02-13 13:59:46
96aleksanderstoopin9005154002020-02-13 14:15:05
97pes1120085144002020-02-16 14:56:54
98ivanovskaaliza5064809002020-02-16 21:57:05
99alsharawy0064728002020-02-10 13:49:29
100pashayukouski4683002020-02-12 10:29:31
101alexplotkin19734571002020-02-16 14:47:38
102dmitriy.kovbenya4295002020-02-16 13:50:43
103fininim04294002020-02-17 11:56:35
104rakutartem20034127402020-02-11 11:26:05
105burr203932747002020-02-13 14:01:08
106wolfychammz-12020-02-13 09:59:58
107okna103-12020-02-12 20:36:18
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1kirillstepanenko201718000632020-02-17 14:52:28Борисевич Анастасия
Состав команды: Борисевич Анастасия; Бычек Елизавета; Советников Александр; Степаненко Кирилл; Валерия Павловна
Район: московский, УО: Гимназия 192, класс: 8, руководитель: Геннадий Иванович
2leonovaleonova199717680632020-02-13 10:51:37Борисенко Владислав
Состав команды: Щадинский Денис; Павлова Яна; Соколовский Максим; Бабичев Тимофей; Борисенко Владислав
Район: советский, УО: СШ 64, класс: 6, руководитель: Олеся Вячеславовна
3andrey.primochencko17234632020-02-11 19:01:36Примоченко Андрей
Состав команды: Примоченко Никита; Примоченко Андрей; Тарас Егор; Дробышевский Дмитрий; Генрих Елизавета
Район: фрунзенский, УО: СШ 128, класс: 8, руководитель: Геннадий Николаевич
4sdmitriev0105200615443072020-02-14 13:52:44Дмитриев Александр
Состав команды: Дмитриев Александр; Касаткин Дмитрий; Третьяк Анастасия; Метельский Андрей; Кошевой Никита
Район: центральный, УО: Гимназия 50, класс: 8, руководитель: Андрей Геннадьевич
5repka.zubastik15416072020-02-15 21:26:46Морковкин Митя
Состав команды: Курлович Михаил; Филиппович Семен; Чечиков Виталий; Будько Александр; Соловей Никита
Район: центральный, УО: Гимназия 50, класс: 8, руководитель: Татьяна Евгеньевна
6tatmurina14893072020-02-06 13:30:46Беляк Наталья
Состав команды: Шупенько Ксения; Людчик Алексей; Буренкова Валерия; Малюкевич Юлия; Булойчик Алина
Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 7, руководитель: Татьяна Леонидовна
7diana223.sadovaya14051052020-02-12 20:51:42Садовая Диана
Состав команды: Забудько Максим; Филлипович Владислав; Корягин Семён; Грабовский Андрей; Асаёнок Даниил
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 6, руководитель: Ирина Евгеньевна
8ivsamal13403872020-02-12 21:01:14Чепикова Яна
Состав команды: Чепикова Яна; Свидунович Полина; Садовая Диана; Завацкий Егор
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
9voxbee13329872020-02-12 13:23:04Шалугин Александр
Состав команды: Шалугин Александр; Мирончик Владислав; Таптунов Кирилл; Калиновский Иван
Район: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8, руководитель: Ирина Евгеньевна
10dasarezanovic12921052020-02-10 14:03:22Резанович Дарья
Состав команды: Зарецкий Станислав; Реут Роман; Клысун Валерия; Сороко Илона; Резанович Дарья
Район: советский, УО: СШ 66, класс: 8, руководитель: Наталья Леонидовна
11demidovich.a12599872020-02-13 12:28:29Хадасевич Валерия
Состав команды: Хадасевич Валерия; Шабанова Снежана; Сатыго Анастасия; Кулеш Екатерина; Волгина Александра
Район: советский, УО: СШ 66, класс: 8, руководитель: Наталья Леонидовна
12tanchik-k11988892020-02-16 21:17:39Колодинская Татьяна
Состав команды: Соболь Даниил; Суздалев Роман; Шупенько Ксения; Юбицкая Антонина; Булойчик Алина
Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 8, руководитель: Татьяна Валентиновна
13arinasch7311881912020-02-12 16:25:08Вайлапова Анна
Состав команды: Вайлапова Анна; Козельский Даниил; Новик Илья; Курьянович Елизавета; Астрейко Давид
Район: первомайский, УО: Гимназия 73, класс: 6, руководитель: Людмила Анатольевна
14annamy11866912020-02-12 15:39:43Сопот Александр
Состав команды: Сопот Александр; Гриненко Дмитрий; Гулевич Алексей; Розум Иван; Барщевская Полина
Район: московский, УО: СШ 215, класс: 8, руководитель: Анна Юрьевна
15n_aznieva11849912020-02-12 15:16:02Азниева Наталья
Состав команды: Вильчик Диана; Лихторович Ульяна; Ананенко Надежда; Костянко Ксения; Фарино Кирилл
Район: московский, УО: СШ 215, класс: 6, руководитель: Наталья Михайловна
16david0407200511473912020-02-14 13:53:15Тевзадзе Давид
Состав команды: Давид Тевзадзе; Лев Зайдес; Даниил Шавель; Кузьма Янкович; Казимир Герчиков
Район: центральный, УО: Гимназия 50, класс: 8, руководитель: Андрей Геннадьевич
17medved.danila10939112020-02-11 14:25:25Волынец Владислав
Состав команды: Волынец Владислав; Медведь Данила; Кругликов Константин; Иванов Илья; Ванин Владимир
Район: центральный, УО: Гимназия 50, класс: 7, руководитель: Андрей Геннадьевич
18kacaj6434010903592020-02-13 10:14:38Васильев Кирилл
Состав команды: Васильев Кирилл; Вареникова Екатерина; Слыш Екатерина; Слыховская Елизовета; Штельма Иван
Район: московский, УО: СШ 215, класс: 8, руководитель: Марина Чеславовна
19tatmurina10870092020-02-06 11:40:48Круглик Виктория
Состав команды: Пригодская Альбина; Мурин Кирилл; Кушнер Матвей; Барашко Алина; Зуев Константин
Район: ленинский, УО: СШ 15, класс: 6, руководитель: Татьяна Леонидовна
20a_skrund10768592020-02-14 15:42:32Скрундь Алина
Состав команды: Цалей Павел; Горбаш Андрей; Юркевич Илья; Романченко Марта; Скрундь Алина
Район: заводской, УО: Гимназия 14, класс: 6, руководитель: Евгения Александровна
21svet_s10649912020-02-13 20:12:22Ступина Светлана
Состав команды: Ступин Александр; Янович Антон; Судницкий Егор; Быков Владимир; Корзун Илья
Район: партизанский, УО: Гимназия 7, класс: 6, руководитель: Светлана Петровна
22bogushkaterin10626992020-02-10 15:01:08Богуш Екатерина
Состав команды: Богуш Екатерина; Бокарева Александра; Харитончик Роман; Третьяков Никита; Фалейчик Александра
Район: советский, УО: СШ 64, класс: 6, руководитель: Екатерина Владимировна
23alelij200610611592020-02-14 13:56:19Тутина Валерия
Состав команды: Романов Иван; Маркова Дарья; Тутина Валерия; Осиюк Мария; Новик Михаил
Район: советский, УО: Гимназия 15, класс: 7, руководитель: Татьяна Васильевна
24marjastar201810541592020-02-09 11:20:17Вашкевич Мария
Состав команды: Вашкевич Мария; Чуприс Матвей; Камлюк Павел; Исаченко Ульяна; Авдейчик Арсений
Район: фрунзенский, УО: Гимназия 37, класс: 6, руководитель: Зинаида Васильевна
25darkdragon696910324992020-02-14 12:54:45Бомбанова Бомбастя
Состав команды: Мардашкрина Анастасия; Ладумко Роман; Саня; Коминский Владислав; Черепоувич Злата
Район: московский, УО: СШ 209, класс: 8, руководитель: Яна Владимировна
26vikakorablina220710293592020-02-07 14:37:16Макарова Вика
Состав команды: Макарова Виктория; Полетаева Дарья; Матиевская Варвара; Орловская Юлия; Красовская Татьяна
Район: центральный, УО: СШ 44, класс: 7, руководитель: Ольга Михайловна
27flow5678.com10223592020-02-12 15:05:25Мартынчук Александр
Состав команды: Мартынчук Александр; Пилецкий Максим; Волков Иван; Коноплева Дарья; Смирнова Ольга
Район: московский, УО: СШ 215, класс: 6, руководитель: Наталья Михайловна
28stepan.shadurko10184992020-02-17 13:55:30Шадурко Степан
Состав команды: Шадурко Степан; Бабин Михаил; Малей Богдан; Карпов Дмитрий; Иванчиков Пётр
Район: партизанский, УО: Гимназия 7, класс: 7, руководитель: Татьяна Евгеньевна
29valhovik2610064002020-02-14 12:06:23Альховик Валерия
Состав команды: Альховик Валерия; Рачинскпя Елизавета; Миркина Светлана; Пуровская Варвара; Лавренов Илья
Район: советский, УО: Гимназия 15, класс: 8, руководитель: Валентина Михайловна
30hohotunchiik10046592020-02-17 20:48:56Шагинова Дарья
Состав команды: Францкевич Александр; Шагинова Дарья; Ковбеня Тимофей; Быхов Даниил; Плоткин Роман
Район: советский, УО: Гимназия 30, класс: 6, руководитель: Алина Сергеевна
31ms.rotko9860592020-02-14 17:48:07Будник Настасья
Состав команды: Буйневич Арсений; Пилинога Анна; Руденко Любовь; Гончар Глеб; Костюкевич Кирилл
Район: советский, УО: СШ 19, класс: 7, руководитель: Дмитрий Александрович
32nastyamalts20079793592020-02-14 15:14:54Мальц Анастасия
Состав команды: Лазовский Назар; Мальц Анастасия; Марченко Алеся; Кураков Михаил; Шульга Максим
Район: заводской, УО: Гимназия 14, класс: 6, руководитель: Евгеевния Александровна
33balka_irina9781912020-02-07 20:29:11Балка Яна
Состав команды: Балка Яна; Дубовик Ариана; Куцева Дарья; Воробей Виктория; Данилов Фёдор
Район: заводской, УО: СШ 92, класс: 6, руководитель: Ольга Григорьевна
34samedi20029689992020-02-13 13:58:33Ромашов Арсений
Состав команды: Ромашов Арсений; Щелинский Михаил; Илюкевич Иван; Базык Серафим; Гусаковский Валентин
Район: партизанский, УО: Гимназия 7, класс: 6, руководитель: Марина Владимировна
35yanalemankoyar9601592020-02-13 14:09:12Гайдель Александр
Состав команды: Ковальская Яна; Куляева София; Скрипкович Тамара; Ладутько Максим; Баркевич Илья
Район: советский, УО: СШ 122, класс: 8, руководитель: Александр Андреевич
36daryalu1004059426802020-02-13 12:12:12Лукашова Дарья
Состав команды: Лукашова Дарья; Косарь Пётр; Ковган Виктория; Пыталева Полина
Район: советский, УО: Гимназия 15, класс: 8, руководитель: Валентина Михайловна
37sisterbazarau9423992020-02-10 13:53:58Базарау Доминика
Состав команды: Базарау Доминика; Сурмач Екатерина; Крутогуб Кирилл; Чупилко Ярослава; Горецкая Валерия
Район: советский, УО: СШ 64, класс: 6, руководитель: Екатерина Владимировна
38acryoz9348162020-02-14 10:24:34Петроченко Михаил
Состав команды: Петроченко Михаил; Хисамова Амина; Шего Артем; Пожидаев Виктор; Прапирная Яна
Район: советский, УО: Гимназия 22, класс: 8, руководитель: Юлия Геннадьевна
39rsafaraliev669331992020-02-10 13:50:58Сафаралиев Рафаил
Состав команды: Кудин Глеб; Сафаралиев Рафаил; Шамашова София; Воборова Валерия; Ивах Валерия
Район: советский, УО: СШ 64, класс: 6, руководитель: Екатерина Владимировна
40madapada3069162992020-02-12 10:53:17Дашук Антон
Состав команды: Дашук Антон; Гончаренко Анастасия; Бобко Наталья
Район: заводской, УО: СШ 92, класс: 8, руководитель: Юлия Александровна

Очный этап

20 февраля 2020 года в 16:00 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители:

команда № 3. Гимназия 29: Грабовский Андрей, Мирончик Владислав, Шалугин Александр, Квяткевич ;

команда № 14. Гимназия 22: Хисамова Амина, Шего Артем, Петроченко Михаил, Пожидаев Виктор, Лобосов Максим;

команда № 1. Гимназия 29: Садовая Диана, Завацкий Егор, Чепикова Яна, Свидунович Полина.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТестКазиноШифрСумма
1Гимн 29031124
2Гимн 221445413
3Гимн 2901211114
4Гимн 5011164323
5Гимн 19204891229
6Гимн 2902817732
7МГДДиМ29253533
8МГДДиМ251610834
9Гимн 30243211337
10СШ 73171616638
10МГДДиМ307171438
12СШ 92185261142
13СШ 64091062743
13СШ 1222714191043
15Гимн 50102322045
16Гимн 50121672447
17Гимн 501315122249
18Гимн 72820151651
19СШ 662112241854
20Гимн 72311271755
21Гимн 15162782156
21СШ 15206212956
23Гимн 15152424957
24СШ 2150612281959
24Гимн 142220132659
26СШ 640820142862
27СШ 2150529231567
28Гимн 72625202368
29СШ 2150730302585
30СШ 151928293087

Городской интернет-конкурс «Моя личная финансовая цель» для учащихся 5-7-х классов

«Финансовый совет дня». Задание

27 января - 14 февраля 2020 года

Участник должен придумать или найти полезный финансовый совет, который необходимо оформить на открытке, а также придумать сюжет к этой открытке. Открытка должна быть выполнена в формате А6 (105х148 мм) или в формате А5 (210х148 мм). Открытка может быть изготовлена как вручную (с использованием красок, карандашей и т.д.), так и в графическом редакторе, может быть как одинарная, так и складная.

Церемония награждения: 28 февраля 2020 года в 15:00 (кинолекционный зал МГДДиМ)

Результаты

28 февраля в Минском государственном дворце детей и молодежи состоялось награждение участников городского интернет-конкурса «Моя личная финансовая цель».
Конкурс стартовал в январе. В конкурсе приняло участие более 130 участников и представлено более 140 работ.

Победители конкурса:
1 место - Храмцевич Полина, учащаяся ГУО «Гимназия №12 г. Минска»
2 место – Шиленок Валентина, учащаяся ГУО «Средняя школа №148 г. Минска»
3 место – Трухина Василиса, учащаяся ГУО «Средняя школа №154 г. Минска»

Альбом фотографий.

Номинантами конкурса стали:

Номинация «Смысловая выразительность»:
Зубрицкий Андрей, учащийся ГУО «Гимназия №33 г. Минска»;
Базаревич Анастасия, учащаяся ГУО «Средняя школа №21 имени Н.Ф. Гастелло г. Минска»;
Барановский Иван, учащийся ГУО «Средняя школа №155 г. Минска»;
Букланова Полина, учащаяся ГУО «Средняя школа №155 г. Минска»;
Шалима Артем, учащийся ГУО «Средняя школа №159 г. Минска»;
Паплёвка Алексей, учащийся ГУО «Средняя школа №154 г. Минска».

Номинация «Художественное оформление»:
Лукашевич Виктория, учащаяся ГУО «Гимназия №33 г. Минска»;
Щерба Полина, учащаяся ГУО «Средняя школа №159 г. Минска»;
Лабода Ульяна, учащаяся ГУО «Средняя школа №164 г. Минска»;
Галиновская Софья, учащаяся ГУО «Средняя школа №21 имени Н.Ф. Гастелло г. Минска»;
Скоропадская Татьяна, учащаяся ГУО «Средняя школа №80 г. Минска».

Номинация «Креативный подход»:
Муха Юлия, учащаяся ГУО «Средняя школа №170 г. Минска»
Гинтуфт Вера, учащаяся ГУО «Средняя школа №92 г. Минска»
Грушевич Софья, учащаяся ГУО «Гимназия №33 г. Минска»
Данильченко Екатерина, учащаяся ГУО «Средняя школа №24 г. Минска»

Поздравляем всех участников и победителей!

Городской конкурс по экономике «Занимательная экономика» для учащихся 4-5-х классов

Отборочный этап

8 - 20 января 2020 года

Победители игры:

Мальцев Алексей - 1 миллион 796 тысяч 263 очка;

Стариков Максим - 1 миллион 796 тысяч 63 очка;

Юроца Антон - 1 миллион 795 тысяч 463 очка.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1micc200717962632020-01-19 16:46:33
2alesya.demasterskaya17960632020-01-18 13:42:53
3ant55997717954632020-01-18 13:10:35
4belskijbogdan0000010017936632020-01-18 12:50:27
5soneckachmil17932632020-01-19 15:37:53
6katerramanovich17884632020-01-20 21:15:01
7irina.lukashevich.8117859632020-01-09 20:00:48
8mikac17834632020-01-17 15:48:58
9dj.s.livatski17821632020-01-17 20:40:07
10vasilkowa.anuta17798632020-01-11 16:42:25
11timofei3000x17791632020-01-18 13:01:48
12ageev.yuri17786632020-01-18 15:38:21
13maximshch200817769632020-01-12 12:55:05
14ramanovichdenis17766632020-01-20 20:00:23
15soyko202117702632020-01-17 20:50:30
16valentina.monak17666632020-01-17 15:21:04
17751420817658632020-01-19 20:27:26
18kotikalyonka17582632020-01-19 12:10:21
19lucy_holasava17567632020-01-19 12:16:12
20lizakazak200917561632020-01-17 15:47:12
21ann.levanovich17551632020-01-17 22:10:11
22teacher12069517525632020-01-18 16:21:18
23minsk.mgtk.201817497632020-01-12 15:36:01
24nbundeleva17469632020-01-19 17:02:18
25ukrapko17463632020-01-13 21:38:09
260609marinka17452632020-01-15 12:13:18
27andykn17447632020-01-18 12:55:26
28gv.stan17447552020-01-20 12:47:17
29katerinas36517376632020-01-19 17:42:35
30dan50217372632020-01-19 21:51:27
31peter1280b17354632020-01-19 12:27:44
32nazarova917354632020-01-13 20:51:26
33via280317346632020-01-09 20:11:28
34is9shpak17341632020-01-14 20:59:16
35maksimsevcik270217330632020-01-19 16:33:17
36kostiastablet17327632020-01-11 19:03:22
37mihyulal17312632020-01-13 14:48:33
38maksonartyom17271632020-01-18 20:56:15
39daniil.ignatenko200917255632020-01-12 12:06:15
40olgaprado7717254632020-01-18 19:36:13
41taran.alexandr.p17236632020-01-18 12:41:11
42kaamdv17134632020-01-19 17:24:15
43ekaterina-kuchur17133632020-01-19 20:40:15
44vkazrb17131632020-01-20 22:52:51
45helen_080617127632020-01-15 16:36:36
46kazak59tana17121632020-01-19 13:17:35
47daryaag1917096632020-01-19 23:06:20
48ps-17077632020-01-17 20:32:58
49dronvera17037632020-01-19 12:57:43
50voskanyan16937632020-01-19 21:47:25
51vidicat16901632020-01-19 16:37:47
52alesya.tivo16892692020-01-18 13:35:37
53mityastomma16873632020-01-18 17:57:48
54ya2512anna16817632020-01-19 19:24:52
55luboubegan16786832020-01-15 10:49:44
56lineska16782832020-01-18 21:05:40
57buraktima16695632020-01-20 13:01:50
58drian0716694832020-01-20 22:13:12
59diana223.sadovaya16686692020-01-18 09:38:07
60olisa.828216682652020-01-19 20:29:34
61wolcodaw16618632020-01-19 12:05:43
62mastenica201716559312020-01-19 19:01:02
63chekboz16509832020-01-20 12:59:42
64olgavodennova16474632020-01-20 23:08:16
65ivan.mike.b16166632020-01-14 14:54:03
66m333331616160692020-01-17 16:01:51
67kotby198616136692020-01-18 21:11:00
68gs1016061012020-01-09 19:51:27
69rev310515901692020-01-19 12:00:11
70tatianka068815683692020-01-19 13:40:48
71danilaslavashevich15423832020-01-15 12:06:26
72mass_202115398072020-01-19 17:23:38
73micc201015395072020-01-19 16:19:59
74revko202115316692020-01-20 12:31:41
75pliasunkova0815313072020-01-17 21:28:52
76n.khmyl15150072020-01-19 23:49:05
77katiii15105072020-01-17 15:28:49
78aksik_4a15030072020-01-20 12:57:13
79eo_14968072020-01-09 23:23:10
80agatur14843072020-01-20 00:06:16
81garlik14663072020-01-19 15:18:32
82ts.timofei14653072020-01-18 14:21:49
83inalitvin14635072020-01-18 16:06:12
84em769449314626072020-01-19 18:13:17
85viktoria.t.v14626072020-01-19 16:39:03
86alena.nikitina.12240814624472020-01-19 11:06:06
87ekaterinamisevich23050514623072020-01-20 12:45:05
88lesaanisik14479072020-01-20 09:57:41
89olga14461092020-01-17 20:14:53
90svyat44773400414427392020-01-18 18:58:45
91stephanieplanet0914393072020-01-18 20:42:43
92sch134.minsk14266072020-01-20 09:59:11
93eleniti061314124052020-01-19 13:55:20
94uliazelenskaa513934092020-01-19 12:10:14
95mihaded2013906052020-01-17 19:20:05
96helendedy213888102020-01-17 18:58:13
97titovmaksim1013796052020-01-19 13:50:55
98bes.darya010313497982020-01-15 16:08:16
99kseniya.shydlouskaya13490072020-01-18 19:59:50
100valerun.kap13370902020-01-18 20:49:44
10130082015evm13355052020-01-20 13:34:27
102korolenkot12810872020-01-18 00:30:20
103schwesta7312808872020-01-19 20:11:30
104filipboys12709052020-01-20 13:02:21
105seva.vecherski12672872020-01-18 17:12:30
106n_aznieva12505872020-01-17 19:41:11
107ignatchukdmitry12477872020-01-19 19:00:11
108svetanovik8612289872020-01-18 14:18:59
109nadusha860812233632020-01-18 15:26:51
110stasdolmatow12078002020-01-09 21:14:48
111melnik7512068002020-01-14 20:15:49
112kirylchyk.aliaksandr11890002020-01-20 21:46:19
113elenanalivaiko8711871002020-01-11 16:16:28
114mister_di11809002020-01-19 18:47:36
115olgetta-n8611796002020-01-19 16:52:16
116selitskayav11781002020-01-14 21:53:56
117dasharybakova200811775002020-01-19 19:25:29
118salavei.i11712002020-01-18 11:32:59
119mn35711111693002020-01-18 12:57:02
120sviridova.198311693002020-01-19 20:18:02
121mn.goncharik11671002020-01-19 13:58:59
122suvenirnaya11659002020-01-19 19:56:47
123zzheker11655002020-01-18 18:13:49
124oleg127_8911650002020-01-20 23:17:45
125countessr11646802020-01-17 11:26:36
126tavasilevskaya11642002020-01-19 15:01:57
127tat-kis7911639002020-01-17 20:46:08
128larkov.vlad11634002020-01-19 14:12:31
129alesja4811594002020-01-19 18:15:16
130catherineevsyuk11593002020-01-19 21:07:25
131info_t11585002020-01-20 20:40:14
132zabeyda.na11558002020-01-19 20:58:23
133als3d11545002020-01-19 17:44:31
134sl574007611541002020-01-19 21:12:41
135kuzoly8811539002020-01-09 10:10:58
136irusik25.0611538002020-01-18 21:46:12
137lizamazajskaa11531002020-01-18 18:43:34
138oksi_85_8511517002020-01-19 20:35:37
139pppuuunnn08090811498002020-01-19 21:50:36
1402673856n11463002020-01-16 19:01:51
141roma09050811463002020-01-18 11:59:12
142svetlovy11455002020-01-17 22:07:26
143ma-marina.li11440002020-01-12 20:53:22
144misseta11421002020-01-19 23:43:09
145vasilina.silich11370002020-01-19 13:36:15
146u4il_ka11348002020-01-08 21:15:31
147odravicza11333002020-01-19 21:46:19
148kittiny201011248002020-01-19 10:12:17
149julietp11234002020-01-19 19:40:31
150mexanikys11205002020-01-19 19:06:00
151supyolka11182912020-01-17 19:35:32
152vladshcherba11157002020-01-19 17:04:29
153diskette11124002020-01-18 12:21:08
154dravica.ekaterina11088002020-01-19 21:16:37
155master-bright11084002020-01-19 19:45:58
156lisaveta.shaitura11060002020-01-11 15:58:35
157kate910811029002020-01-17 22:56:18
158nat.k7911026002020-01-20 18:05:29
159nosko.200910986002020-01-17 19:30:32
160dimongameonhome10985002020-01-17 23:05:56
161inna-agua10971002020-01-20 19:24:01
162akhremenko7310966002020-01-20 21:36:40
163on.pinchuk10964002020-01-10 21:18:05
164mariba197610940002020-01-20 11:16:01
165ulianatretyak10938002020-01-17 16:34:04
166doroshkokirill200810937002020-01-18 22:29:52
167l.bursina7210916002020-01-19 20:59:00
168tkozlik10894002020-01-09 21:03:36
169tcatchandrei10846892020-01-20 14:20:26
170bur1molga10841002020-01-11 15:49:46
171eskova.202110820002020-01-20 12:41:46
172kaidachka10775002020-01-09 16:32:34
173kruggglik10707002020-01-20 22:12:42
174jar10.01.0910686912020-01-15 15:17:13
175yurchikin10651002020-01-17 18:40:24
176j_pushkina10628002020-01-19 12:31:38
177dengrisha201710622002020-01-13 15:54:04
178golleaffrabota10622002020-01-17 21:14:15
179annisvet11110499002020-01-19 22:20:02
180natapic10482002020-01-17 21:15:52
181anastasiyamn10481002020-01-17 19:48:11
182garkavaya.dasha10474002020-01-18 19:50:13
183lera-vasilevich10365002020-01-18 13:23:42
184super.metla8510358002020-01-18 19:37:45
185oeni10320002020-01-20 19:14:53
186sham-8310318002020-01-14 20:12:19
187paladinesman10312002020-01-19 19:14:37
188ivanovroman73510263002020-01-17 18:25:08
189diapan10247002020-01-19 21:38:49
190margoshasaf200910239002020-01-17 13:52:59
191oksanadoc.ru200810228002020-01-11 16:02:43
192lelchenbelarus10211002020-01-14 20:56:02
193anastasiia.borzdova10211002020-01-18 20:39:58
194sashaglazko10031002020-01-17 23:17:00
195burina-diana9946002020-01-14 12:26:26
196nataprashk9867002020-01-17 09:54:42
197deti2631779864002020-01-19 16:33:53
19887195379842002020-01-20 20:42:23
199elenakoval6543219828792020-01-15 14:47:18
200gabrielyan.annushka9815002020-01-17 14:09:49
201koly.oly1239777002020-01-18 21:21:45
202aantoshka20089767302020-01-17 13:41:28
203katia8katia9680002020-01-17 18:45:10
204dianasin789648002020-01-19 15:12:45
205julya19829560002020-01-17 23:24:52
206vauvauvauwaiwaiwai9534002020-01-15 15:03:18
207marierta9466912020-01-20 12:39:04
208qzgg94ehcr9420002020-01-20 11:48:22
209e_adamchuk9222002020-01-15 00:00:53
210qyj8oh24ek9171002020-01-20 11:50:11
211bzvgf9yg4v9169592020-01-20 11:39:00
212olgaburim20189080002020-01-11 16:19:14
213sonyaavakinlifepro9074592020-01-17 16:55:15
214karnat19709038992020-01-19 12:55:42
215ggurina708948432020-01-20 10:04:43
216glava.vera8939002020-01-20 12:43:55
217levanzam128851002020-01-17 23:08:28
218m.o.n.e.t.a8823922020-01-15 15:11:26
219burim20188799002020-01-11 11:59:15
220maximprotko0018615992020-01-15 15:13:01
221zorikstarcev78439002020-01-17 20:04:47
2229wlwfgs5xco38433162020-01-20 11:19:18
223sanek_madeksha8356802020-01-15 15:16:15
224katy-2008-928352162020-01-15 15:10:46
225gubich19778304192020-01-14 20:59:28
226pavel.zhivitsa.838294002020-01-19 21:04:21
227poaumamy8240002020-01-15 15:12:03
228a_matuh8046002020-01-17 15:00:02
229wfpjp63fnl8042832020-01-20 11:25:26
230sofazherko188011002020-01-15 14:56:22
231molteepaytv7986002020-01-17 14:10:59
232bazhezhaanna7979362020-01-20 10:05:28
233ellaad817948002020-01-19 21:51:31
234maffmurr7699802020-01-15 15:06:58
235poleshchuk20087570162020-01-19 22:09:57
236klev20217479002020-01-20 12:35:14
237tana-tanka7370002020-01-19 15:08:58
238kruko20037018002020-01-17 17:45:29
23980ccd8ojuwz06777002020-01-20 11:30:49
240antonsusevic706710802020-01-15 15:11:16
241g1rlzzs6rv6i5796202020-01-20 11:19:11
242otxri6m35g5676802020-01-20 11:36:01
243kl26269995305002020-01-14 21:55:59
244sxzjwjx03p5275842020-01-20 11:38:33
245ngs7ugc7akrb1866002020-01-20 11:26:38
246ekaterinabeliatskaia1000002020-01-17 17:42:03
247ccccccccc88888-12020-01-19 21:16:57
248kes-bseu1-12020-01-19 13:01:36
249krepskaysveta-12020-01-13 20:53:04
250azxcvy32z-12020-01-14 16:47:07
251yanush.olga-12020-01-15 11:06:32
252sachaguschin-12020-01-18 09:47:40
253i_piatnitskaya-12020-01-19 20:33:07
254dashazv-12020-01-19 18:55:51
255malinka19862009-12020-01-18 10:21:01
256davidovskayat-12020-01-16 08:36:05
257arinaagur-12020-01-17 15:12:53
258natsechko-12020-01-19 12:53:18
259dzapasnik2-12020-01-17 18:00:52
260childlp21-12020-01-19 15:33:08
261frank4907-12020-01-14 11:33:27
262grisha290408-12020-01-17 07:48:50
263makavchuk.elena-12020-01-08 20:25:04
264vladislavrudzenko-12020-01-19 15:49:10
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1micc200717962632020-01-19 16:46:33Мальцев Алексей ВикторовичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
2alesya.demasterskaya17960632020-01-18 13:42:53Стариков Максим РустамовичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
3ant55997717954632020-01-18 13:10:35Юроца Антон ИгоревичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
4belskijbogdan0000010017936632020-01-18 12:50:27Бельский Богдан АлександровичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
5soneckachmil17932632020-01-19 15:37:53Чмиль Софья ЕвгеньевнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
6katerramanovich17884632020-01-20 21:15:01Исаченко Полина АлександровнаРайон: первомайский, УО: Гимназия 2, класс: 5, руководитель: Раманович Екатерина Викторовна
7irina.lukashevich.8117859632020-01-09 20:00:48Лукашевич Виктория ВадимовнаРайон: фрунзенский, УО: Гимназия 33, класс: 4, руководитель: Лукашевич Ирина Михайловна
8mikac17834632020-01-17 15:48:58Макаревич Арсений ВладимировичРайон: советский, УО: СШ 122, класс: 5, руководитель: Скрыникова Екатерина Ольгердовна
9dj.s.livatski17821632020-01-17 20:40:07Ливацкая Анна СергеевнаРайон: фрунзенский, УО: СШ 185, класс: 4, руководитель: Дарвина Елена Николаевна
10vasilkowa.anuta17798632020-01-11 16:42:25Василькова Анастасия АлександровнаРайон: советский, УО: СШ 66, класс: 4, руководитель: Уласевич Наталья Францевна
11timofei3000x17791632020-01-18 13:01:48Сирченко Тимофей ЯрославовичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 5, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
12ageev.yuri17786632020-01-18 15:38:21Агеев Алексей ЮрьевичРайон: заводской, УО: СШ 210, класс: 5, руководитель: Иссарь Ольга Ивановна
13maximshch200817769632020-01-12 12:55:05Щербинин Максим АндреевичРайон: советский, УО: Гимназия 30, класс: 5, руководитель: Щербинина Ольга Геннадьевна
14ramanovichdenis17766632020-01-20 20:00:23Поборцев Максим АлексеевичРайон: первомайский, УО: Гимназия 2, класс: 5, руководитель: Раманович Екатерина Викторовна
15soyko202117702632020-01-17 20:50:30Сойко Максим СергеевичРайон: первомайский, УО: СШ 94, класс: 5, руководитель: Гадайчук Алла Иосифовна
16valentina.monak17666632020-01-17 15:21:04Монак Роман АндреевичРайон: заводской, УО: СШ 169, класс: 4, руководитель: Демчук Светлана Николаевна
17751420817658632020-01-19 20:27:26Тарас Глеб ЕвгеньевичРайон: МГДДиМ, УО: Гимназия 34, класс: 3, руководитель: Тарас Анна Павловна
18kotikalyonka17582632020-01-19 12:10:21Демидович Александр ВитальевичРайон: ленинский, УО: СШ 15, класс: 4, руководитель: Иванюта Анжелика Валерьевна
19lucy_holasava17567632020-01-19 12:16:12Комова Злата АлександровнаРайон: фрунзенский, УО: СШ 41, класс: 5, руководитель: Голосова Людмила
20lizakazak200917561632020-01-17 15:47:12Казак Лиза ПавловичРайон: центральный, УО: СШ 180, класс: 4, руководитель: Капитонова Татьяна Евгеньевн
21ann.levanovich17551632020-01-17 22:10:11Леванович Ксения КонстантиновнаРайон: ленинский, УО: Гимназия 17, класс: 5, руководитель: Гуща Галина Юльяновна
22teacher12069517525632020-01-18 16:21:18Воробеьв Игорь ПетровичРайон: фрунзенский, УО: СШ 41, класс: 4, руководитель: Иванов Иван Иванович
23minsk.mgtk.201817497632020-01-12 15:36:01Капитонов Григорий АндреевичРайон: советский, УО: СШ 66, класс: 4, руководитель: Уласевич Наталья Францевна
24nbundeleva17469632020-01-19 17:02:18Бунделев Евгений РуслановичРайон: заводской, УО: СШ 210, класс: 5, руководитель: Казачёнок Наталья Викторовна
25ukrapko17463632020-01-13 21:38:09Крапко Ярослава ВячеславовнаРайон: первомайский, УО: СШ 73, класс: 4, руководитель: Кузьмич Алёна Васильевна
260609marinka17452632020-01-15 12:13:18Метлицкая Марина НиколаевнаРайон: заводской, УО: Другое 1, класс: 3, руководитель: Метлицкая Марина Николаевна Ддим Орион Г Минск
27andykn17447632020-01-18 12:55:26Рогалевич Елизавета АлександровнаРайон: советский, УО: СШ 66, класс: 4, руководитель: Андык Наталья Васильевна
28gv.stan17447552020-01-20 12:47:17Аблажевич Алексей ВадимовичРайон: советский, УО: СШ 122, класс: 5, руководитель: Скрыникова Екатерина Ольгердовна
29katerinas36517376632020-01-19 17:42:35Протасов Владислав ПавловичРайон: заводской, УО: СШ 173, класс: 4, руководитель: Анастасия Викторовна
30dan50217372632020-01-19 21:51:27Данченко Алиса АлексеевнаРайон: московский, УО: Гимназия 174, класс: 4, руководитель: Резникова Тамара Ивановна

Очный этап

29 января 2020 года в 15:00 (мраморный зал МГДДиМ)

Победители:

№ 17. СШ 66 - Капитонов Григорий;

№ 5. Гимназия 29 - Сирченко Тимофей;

№ 22. СШ 210 - Агеев Алексей.

Альбом фотографий.

МестоКомандаКроссвРебусыШифрСумма
1Капитонов Григорий1716310
2Сирченко Тимофей05311115
3Агеев Алексей2291717
4Мальцев Алексей10521118
5Плясункова София19410620
6Тиво Алеся02114823
7Щербинин Максим35271423
8Монак Роман04195933
8Бунделева Евгения20263433
10Тихонов Антон011425241
11Никитина Алёна321230547
12Рыбалкин Олег2116122048
13Чмиль Софья0320191049
13Василькова Анастасия181882349
13Комова Злата246241949
16Бельский Богдан0613261251
17Иваченко Полина287202653
18Лукашевич Ксения2322151754
19Поборцев Максим278341355
20Лукашевич Виктория1510321658
20Тарас Глеб2524161858
22Димидович Александр1221132559
23Курлович Илья2915232462
23Аблашевич Алексей3323182162
25Юроца Антон1117272266
26Леванович Ксения143392769
27Козак Елизавета0828142870
28Макаревич Арсений0931281574
29Титов Никита3129172975
30Крапко Ярослава1625213480
30Ливацкая Анна2627223180
32Протасов Влад3030293291
33Рогалевич Лиза1332353097
34Бурсина Ольга07343333100

Городской конкурс по экономике «Занимательная экономика» для учащихся 9-11-х классов

Отборочный этап

3 - 16 декабря 2019 года

Победители игры:

Завацкий Егор - 1 миллион 945 тысяч 56 очков;

Асаёнок Илья - 1 миллион 944 тысячи 956 очков;

Коцаренко Таисия - 1 миллион 944 тысячи 556 очков.

МестоУчастникЗаработано очковКогда пройдена
1zavackijegor19450562019-12-14 10:43:20
2asayonok.i19449562019-12-14 10:51:36
3Taia.Ko19445562019-12-14 10:46:21
4gameart81419444562019-12-14 10:40:24
5bosko1508200419443562019-12-14 10:38:04
6arina.seniuto19443562019-12-14 16:42:00
7vladsch0319430562019-12-16 15:08:14
8evhen2509519419562019-12-16 14:58:04
9pavel.popkov.0319414562019-12-16 15:04:30
10dzmitrysashko87019411562019-12-16 14:55:38
11sasha.abakunchik.0319406562019-12-16 14:48:32
12nickita.prima19355562019-12-03 17:07:45
13rinat.akimov19294562019-12-14 10:23:00
14shebeko.yana16522192019-12-14 10:34:02
15Sasha.lomats16507192019-12-14 10:27:03
16artembartoshyk16454192019-12-16 14:45:41
17mishakopytok15408192019-12-10 14:31:04
18malder80014874072019-12-09 10:34:21
19andrey.primochencko14431072019-12-03 17:00:26
20nikzlobich721112959052019-12-11 10:27:18
21kraud.d10812900552019-12-10 14:26:04
22vikakivach12596372019-12-11 07:53:59
23shabashov32212383372019-12-16 15:20:06
24mbugzy08711289912019-12-10 16:45:40
25tanya.min.by11257912019-12-11 17:42:30
26truhan.arina111239912019-12-16 08:22:55
27bhlevnoy10830912019-12-10 14:24:42
28sonyadoti10794732019-12-16 21:52:50
29minich200310623412019-12-16 10:17:12
30amartisiyk0410441412019-12-10 17:01:39
31gegywka194210351092019-12-16 08:36:59
32sergeinohts10062412019-12-10 14:26:08
33grishko.alina19766092019-12-10 14:25:46
34rybchinskiy20029671092019-12-04 13:23:07
35manchkin3339258162019-12-13 09:59:40
36yegors3199106092019-12-16 10:16:18
37lina.kovalyonok8810492019-12-04 12:33:58
38pioner_gotov18737102019-12-04 13:23:08
39dubovskistas8435492019-12-10 14:27:46
40ymalyonkin8340302019-12-10 12:52:24
41baranovski1234567898298302019-12-09 10:27:37
42snezhny028235162019-12-13 19:34:28
43pkasperovic038173502019-12-16 10:17:37
44pioneeraug20138160002019-12-04 13:19:48
45poddubotskayavioletta23118076802019-12-16 10:29:43
46hevcov.egor037969162019-12-04 13:22:26
47polina151120047907162019-12-09 17:34:31
48nasstyakrugal7886802019-12-16 11:04:02
49zhenyavolynchyk7669802019-12-09 10:27:38
50lizababich20057310332019-12-06 18:33:06
51loogo.viktor6982502019-12-12 13:49:29
52misha.ausei25971502019-12-04 13:11:58
53alexander.anop5530002019-12-09 18:59:27
54yegor.valov.025439502019-12-04 13:14:50
55lts.006045343002019-12-11 15:05:24
56vitaly260520034879502019-12-04 13:09:07
57polyksmail4839502019-12-15 21:07:58
58taturanastasia502-12019-12-04 12:26:33
МестоУчастникЗаработано очковКогда пройденаФИО / КомандаДругие данные
1zavackijegor19450562019-12-14 10:43:20Завацкий Егор СергеевичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 8, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
2asayonok.i19449562019-12-14 10:51:36Асаёнок Илья АлександровичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
3Taia.Ko19445562019-12-14 10:46:21Коцаренко Таисия ВладиславовнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 11, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
4gameart81419444562019-12-14 10:40:24Квяткевич Матвей АндреевичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
5bosko1508200419443562019-12-14 10:38:04Семёнов Илья ИвановичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
6arina.seniuto19443562019-12-14 16:42:00Сенюто Арина СергеевнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 11, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
7vladsch0319430562019-12-16 15:08:14Шимко Владислав АндреевичРайон: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 10, руководитель: Сюркова Екатерина Николаевна
8evhen2509519419562019-12-16 14:58:04Мельник Дмитрий ПавловичРайон: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 10, руководитель: Лазовик Светлана Александровна
9pavel.popkov.0319414562019-12-16 15:04:30Попков Павел РомановичРайон: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 10, руководитель: Сюркова Екатерина Ниоко
10dzmitrysashko87019411562019-12-16 14:55:38Сашко Дмитрий ГеннадьевичРайон: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 10, руководитель: Сюркова Екатерина Николаевна
11sasha.abakunchik.0319406562019-12-16 14:48:32Абакунчик Александр СергеевичРайон: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 10, руководитель: Лазовик Светлана Александровна
12nickita.prima19355562019-12-03 17:07:45Примоченко Никита АртемовичРайон: фрунзенский, УО: СШ 128, класс: 9, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
13rinat.akimov19294562019-12-14 10:23:00Акимов Ринатик ВадимовичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 9, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
14shebeko.yana16522192019-12-14 10:34:02Шебеко Яна АнатольевнаРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
15Sasha.lomats16507192019-12-14 10:27:03Ломать Александр СергеевичРайон: центральный, УО: Гимназия 29, класс: 10, руководитель: Серникова Ирина Евгеньевна
16artembartoshyk16454192019-12-16 14:45:41Бартошик Артём ВалерьевичРайон: фрунзенский, УО: Гимназия 27, класс: 10, руководитель: Сюркова Екатерина Николаевна
17mishakopytok15408192019-12-10 14:31:04Копыток Михаил ДенисовичРайон: заводской, УО: СШ 144, класс: 9, руководитель: Зейфман Инесса Семеновна
18malder80014874072019-12-09 10:34:21Бобрович Глеб СергеевичРайон: ленинский, УО: СШ 55, класс: 11, руководитель: Лимонтова Екатерина Викторовна
19andrey.primochencko14431072019-12-03 17:00:26Примоченко Андрей АртемовичРайон: фрунзенский, УО: СШ 128, класс: 9, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
20nikzlobich721112959052019-12-11 10:27:18Злобич Никита СергеевичРайон: заводской, УО: СШ 210, класс: 10, руководитель: Толочко Галина Александровна
21kraud.d10812900552019-12-10 14:26:04Крупчатников Даниил АлександровичРайон: заводской, УО: СШ 144, класс: 9, руководитель: Зейфман Инесса Семеновна
22vikakivach12596372019-12-11 07:53:59Кивач Виктория ВадимовнаРайон: первомайский, УО: Гимназия 38, класс: 9, руководитель: Ковалёва Евгения Виктровна
23shabashov32212383372019-12-16 15:20:06Шабашов Александр СергеевичРайон: партизанский, УО: Гимназия 7, класс: 11, руководитель: Родько Инна Михайловна
24mbugzy08711289912019-12-10 16:45:40Жуковец Максим АлександровичРайон: центральный, УО: Гимназия 3, класс: 9, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич
25tanya.min.by11257912019-12-11 17:42:30Минаковская Татьяна АлександровнаРайон: советский, УО: СШ 19, класс: 10, руководитель: Зайцев Александр Анатольевич
26truhan.arina111239912019-12-16 08:22:55Трухан Арина СергеевнаРайон: советский, УО: СШ 66, класс: 10, руководитель: Буславский Юрий Михайлович
27bhlevnoy10830912019-12-10 14:24:42Хлевной Богдан ВикторовичРайон: заводской, УО: СШ 144, класс: 9, руководитель: Зейфман Инесса Семеновна
28sonyadoti10794732019-12-16 21:52:50Баркун Соня ВладимировнаРайон: первомайский, УО: Гимназия 38, класс: 10, руководитель: Ковалева Евгения Викторовна
29minich200310623412019-12-16 10:17:12Минич Анастасия АндреевнаРайон: партизанский, УО: СШ 72, класс: 11, руководитель: Воронец Анна Александровна
30amartisiyk0410441412019-12-10 17:01:39Мартысюк Александр АлександровичРайон: центральный, УО: Гимназия 3, класс: 9, руководитель: Сугако Геннадий Николаевич

Очный этап

! 24 декабря 2019 года в 14:00 ! (мраморный зал МГДДиМ)

Победители:

№ 21. МГДДиМ - Примоченко Никита;

№ 13. Гимназия 29 - Волкова Ксения;

№ 5. Гимназия 29 - Сенюто Арина.

Альбом фотографий.

МестоКомандаТест50/50ШифрСумма
1Примоченко Никита2165213
2Волкова Ксения13510419
3Сенюто Арина05162523
4Баркун Соня06177327
5Мельник Дмитрий17615930
6Копыток Михаил031151632
7Шибеко Яна151032033
8Попков Павел10267134
9Босько Антон23492235
9Квяткевич Матвей24821635
11Медведева Мария16942437
12Примоченко Андрей203122338
13Шабашов Александр182111840
14Хлевной Богдан0214131542
14Завацкий Егор251321842
16Абакунчик Александр121521743
17Шинко Владислав0817151345
17Трухан Арина2620151045
19Кивач Виктория0719151246
20Минаковская Татьяна0411261148
21Крупчатников Даниил012461949
22Бартасик Артём1912241450
23Коцаренко Таисия142252552
24Ткачук Никита1123141754
25Злобич Никита2222112659
26Сашко Дмитрий0925152161







К
а
л
е
н
д
а
р
ь

ПнВтСрЧтПтСбВс

2020-04-05 18:45:14